Сусановна• 04 февраля 2015

Девченки,у кого можно купить стразы на сайте?

Нужны стразы по Крыму на сайте или может кто знает проверенные магазины по Росии,где не дорого и по качеству хорошие?Нужно штук 500.
Радуга-дуга• 04 февраля 2015
А почему Россия через 1 ’с’?
Нетутешня• 04 февраля 2015
ДМС+ знаете такие.Могу вам заказать в Киев,А 11 февраля едут мои знакомые в Феодосию.Передам.Какой размер вам нужен,цвет.Это корейские качество хорошее.У меня дочь бальница.Шьём платья с такими.Раньше покупали Сваровски ,сейчас дорого.
автор Сусановна • 04 февраля 2015
Ответ дляНетутешня
А цена?А их можно как-то посмотреть?Цвет нужен темно-синий,под черный или черный,ткань темно-синего цвета,к черному.
автор Сусановна • 04 февраля 2015
Ответ дляРадуга-дуга
А почему Россия через 1 ’с’?
Это все что вы можете предложить?Знаете,иногда так бывает,когда быстро печатаешь,получается то три,а сейчас одна.У вас так не бывает?
автор Сусановна • 04 февраля 2015
Ответ дляНетутешня
Размер,вообще три размера нужно и термоклеевые.
Нетутешня• 04 февраля 2015
Ответ дляСусановна
наберите в интернете стразы ДМС+ и посмотрите какой вам подходит цвет.А я всвою очередь узнаю на складе.Вам нужны которые клеятся без клея.Правильно?
Нетутешня• 04 февраля 2015
всвою=в свою
Нетутешня• 04 февраля 2015
http://swarovski.prom.ua/g4359459-strazy-goryachej...
Нетутешня• 04 февраля 2015
вот термоклеевые дмс+
автор Сусановна • 04 февраля 2015
Да,термоклеевые,уже с клеем.Нужны вот такие цвета,Montana ss10,12,16
Jet Hematite ss12,Jet Black ss10,Black Diamond ss12.И цена,и как с вами потом расплатиться,валютой какой?
автор Сусановна • 04 февраля 2015
Может быть дадите свою личку?Или я,чтоб в теме не переписываться?
Нетутешня• 04 февраля 2015
sveta043@ukr.net