Утка_в_тапках• 04 февраля 2015
Девчонки, подскажите продавцов недорогой новой одежды с Европы и Америки
В продавалке искала, но так много товаров-найти тяжело, то, что хотелось бы) Всем спасибо)
Веснушка• 04 февраля 2015
Заходите ко мне женские и для девушек красивые шелковые платья, много моделей пальто все новое !!! Плащ женский , куртки кожа на девушку рост 1.60-1.66 новые Blumarine, обувь 38 размера . Ссылка на мою страничку
Утка_в_тапках
• 04 февраля 2015
Ответ дляВеснушка
спасмбо, посмотрела, не совсем то, что сейчас ищу)