Жидкость для снятия глаз• 05 февраля 2015

Символический подарок в 30 гривен для работника детского сада.

Девочки,подкиньте плизз идей, что можно символически подарить работникам детского сада(прачка, кухонные работники, методист и т.д.).?Бюджет на каждого 30 грн.
Пургену мне• 05 февраля 2015
цветы

ИзЮмрудная• 05 февраля 2015
конфеты
mysia-mysia• 05 февраля 2015
КРАСИВОЕ МЫЛО РУЧНОЙ РАБОТЫ
Морская свинка• 05 февраля 2015
чай?
Бесконечность-не предел• 05 февраля 2015
крема для рук
Бесстыдница• 05 февраля 2015
Ананасик небольшой
осень_осень_харашо• 05 февраля 2015
по распродаже в Орифлейм можно взять мыло и крем для рук

Путающаяся• 05 февраля 2015
Наборы косметики, кружки.
Лиса Патрикевна• 05 февраля 2015
Да уж, ви считаете, что они на больше не заслужили? Люди реально делают самую тяжелую работу, а им 30 грн. Что в наше время 30 грн??? Они копейки получают а им мило ручной работи, оно им надо или тот же орифлейм. Лучше дособирайте и подарите что-то людское.
svnatalochka• 05 февраля 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11787267.html я такое дарю и в садике и в школе- всем ОЧЕНЬ нравится. я не продаю .
Чудо Ф_ф КеДаХ• 05 февраля 2015
Сейчас а Варусе акция на конфеты в коробках Любимов(30грн),красивые с ангелочками Купчинской на коробке.А шоколад всегда в теме.
Я тут Живу• 05 февраля 2015
я за чай або набір косметики
і проти цукерок-сувенірів
Безникая• 05 февраля 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
например?
Лиса Патрикевна• 05 февраля 2015
Ответ дляБезникая
например?
Я не предлагала пример и даже не знаю, что можно купить за 30 грн., вот просто с нашими ценами незнаю, что можно купить, я думаю, нужно хоть дособирать.
Твоя подруга• 05 февраля 2015
да уж и ответить нечего даже банка подарочная чая и то более 50 стоит(((а мыльно рыльные принадлежности я лично не приветствую у всех всё индивидуально или еще как и намёк могут воспринять может просто тортик красивый закажите пусть после работы они там все им полакомятся или как кто то написал по коробочке конфет
Антонина Шелудько• 06 февраля 2015
пачка кофею! самое то!
EKKO3577• 10 февраля 2015
заходите, подберем