Невидимка• 05 февраля 2015
Норковая шуба
Гуляла по городу, почти все одеты в норку, при том не обычную, много в голубой) Вот стало любопытно, сколько у Вас норковых шуб, купили заработали сами или кто подарил?) И еще, кто сам заработал и купил шубку, интересует, сколько Вам лет) Спасибо)
Результат:
вже голосів:
131 (41.99%)
6. Нету и не хочу
79 (25.32%)
5. Нету пока, хочу, откладываю
41 (13.14%)
4. Есть одна, подарили, купили (муж, любовник, ухажер)
30 (9.62%)
2. Есть одна, сама заработала, сама купила
19 (6.09%)
3.Есть больше одной, подарили, купили (муж, любовник, ухажер)
12 (3.85%)
1. Есть больше одной, сама заработала, сама купила
Воленс-неволенс• 05 февраля 2015
Ответ дляТульский пряник
Читаю сколько тут умных поучалок вылезло, видать из тех у кого нет шубы.
Не в шубе счастье это точно, но если ты работаешь то заслуживаешь тем более у нас не Америка и иногда бывает холодно а шуба самая теплая лично для меня.
Для меня она не самая теплая, дубленка теплее, т.к. с капюшоном. Шубы с капюшонами не уважаю и считаю, что это моветон.
СКИБИДЫШь• 05 февраля 2015
Ответ дляДля драки
а куда ходить?))
в шубах нужно разбираться, как я вам так могу подсказать? в связи с ростом курса, настоящая стоящая шуба будет стоить не меньше 70 тысяч, если меньше это уже не шуба и подавно не греция
Роза завяла• 05 февраля 2015
нет и не хочу
и не могу понять тягу к мехам вообще
как по мне, так ’вкуснее’ и статуснее дизайнерская одежда и обувь
теплота и практичность норки тоже, мягко говоря, преувеличена
так что для меня тяга к шубам остается загадкой)))))
и не могу понять тягу к мехам вообще
Невидимка
• 05 февраля 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
На меня тоже все всегда велико было, плечи узкие. Но шуба должна играть и ’болтаться’, хорошо, что меня в этом убедили. Это не купальник, многие, купив по фигуре, потом в машине страдают, или спереди между пуговицами некрасиво расходится. А в беременность и подавно. Короче, шуба впритык быть не должна точно.
Ну при моей талии 55 см, она на мне и болтается))) Ну это зимой, летом я дистрофан 52 см)
Воленс-неволенс• 05 февраля 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
На Греции свет клином не сошелся. Харьковские теплее, приравниваются к Скандинавии.
СКИБИДЫШь• 05 февраля 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
мне даже в ответ вам нечего сказать, смайл в обмороке
Пенек Возмездия• 05 февраля 2015
Я себе купила вообще купила мутона стриженого отделка норкой, серую, и очень довольна. Норку вроде бы и хочу, но на нее нужно собирать, и я пока не вижу смысла в моем городе и на общественном транспорте ездить в норке. Да и время щас такое, страшно в ней ходить будет.
Невидимка
• 05 февраля 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
Согласна! Терпеть не могу капюшоны! Люблю стоечку воротник или пиджачком воротник)
Для драки• 05 февраля 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
а я на Грецию особо не рассчитываю)) мне надо красивую шубку ’на выход’ - другой верхней одежды море...
+ 100 лет я в ней ходить не буду. заработала на одну - заработаю и на вторую, если будет желание.
если говорите, что в этих магазинах плохо, значит с чем-то сравниваете. Соответственно, знаете где лучше...
Воленс-неволенс• 05 февраля 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
Иронию улавливаете? )
Хотя в каждой шутке есть доля правды! Не зря весь Союз обшивали именно в Изюме, и мех, поверьте, очень и очень. У меня подруга в Москве закончила институт, специалист по мехам, от меня инфу правдивую не скрывает.
Невидимка
• 05 февраля 2015
Ответ дляДля драки
хотела на Красноармейскую заехать (там и Роксан и Тоскана есть)
мне 24)) значит тоже не на что расчитывать))
спасибо
приятно с Вами пообщаться, а то нигде нет инфы о ценах (на сайте и т.д.).
спасибо
Удачи Вам в поисках и приятной покупки) Спасибо и Вам за общение)
СКИБИДЫШь• 05 февраля 2015
Ответ дляДля драки
сто лет ходить не будете, а 8 точно отходит. и фигового качества шуба полезет после первого года, к сожалению.
Для драки• 05 февраля 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
ну где же ее купить-то хорошую? и чтобы не за 100 тысяч? неужели это так нереально?
СКИБИДЫШь• 05 февраля 2015
Ответ дляДля драки
езжайте в Грецию или в Москву, там точно найдете
Редисочка• 05 февраля 2015
Есть норка, ношу редко, ей 2 сезон, муж заставил купить, не очень хотела и даже сейчас как подумаю за сколько брали.....обновить могла полностью гардероб и свой и его и ребенка еще и мамы своей!!!! Итог: шуба нравится, но денег жалко
Для драки• 05 февраля 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
какой хороший совет))) а еще лучше - самой вырастить норочку)))
СКИБИДЫШь• 05 февраля 2015
Ответ дляДля драки
а что в совете не так? если вы хотите качественную вещь, другого выхода у вас нет. у нас продают одну муть, я даже в руки боюсь брать
Для драки• 05 февраля 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
ну тысячи 3 долл на шубу + тысячи 2 долл на дорогу - вот и 100 тыс. грн))) + время выделить - не все дома работают и т.д.
СКИБИДЫШь• 05 февраля 2015
Ответ дляДля драки
писать цены с потолка? у вас просто нет таких денег, поэтому вы сразу же ищете отговорку. есть такеи шуб-туры, дорога, проживание бесплатно при условии покупки шубы и делается это исключительно на выходных
Воленс-неволенс• 05 февраля 2015
Ответ дляНевидимка
Короче, даже объем 95 шубный, если в плечах и пройме норм, то присмотритесь, что хороша будет, болтающаяся в груди. Я сама не хотела сначала в это верить. )
Для драки• 05 февраля 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
хорошо)) я не разбираюсь в этом вопросе. это не мой вариант.
мой вариант - приобрести шубу в моем городе (как это делает большинство)
спасибо Вам за советы!
Ответ дляНе стесняюсь
Но у нас это еще ничего,по сравнению с Азербайджаном)))Там у простого официанта обязательно должен быть айфон...И почти все граждане ходят в брендовых очках))
я сейчас в Казахстане, ситуация аналогичная, даже уборщица в нороковой шубе. шуба это не роскошь, а тепло легко и удобно. это просто одежда, не понимаю почему ей приписывают такой прям статус. пусть у меня норка китайская, так я ее тягаю и по метро и по командировкам и ниче норм выглядит хоть ей уже 7 лет.
Не стесняюсь• 05 февраля 2015
Ответ дляnata404
Ну шубки разные бывают,есть мутончик..нутрия....а норка это по моему ,дорого и не очень практично,особенно если на общественном транспорте...
Ответ дляНе стесняюсь
при курсе 23 дорого все, даже куртка из дермантина, а по курсу 5 когда я покупала, было очень даже адекватно. я не размер xs скорее xl, на мне мутон и нутрия сидят как на все хххл))) и мутон который сейчас продают очень тянут и вытирается почти как кролик, а нутрия тяжеловато. еще раз повторю, что конкретно мне, как человеку который ездит по командировкам в зимнее время в норке гораздо удобней и комфортней. а в пуховичках низя по дресскоду ходить.
Не стесняюсь• 05 февраля 2015
Ответ дляnata404
Эхх...а я только мечтаю про шубку)Так хочется понтануться)))Город маленький....а я такая в норочке))Мужу уже плешь проела))
ПуГоФФка• 05 февраля 2015
У меня три: одну мама подарила, вторую вместе с мужем заработали и третью муж просто подарил!