Невидимка• 05 февраля 2015

Норковая шуба

Гуляла по городу, почти все одеты в норку, при том не обычную, много в голубой) Вот стало любопытно, сколько у Вас норковых шуб, купили заработали сами или кто подарил?) И еще, кто сам заработал и купил шубку, интересует, сколько Вам лет) Спасибо)
Результат:
вже голосів: 312
131 (41.99%) 6. Нету и не хочу
79 (25.32%) 5. Нету пока, хочу, откладываю
41 (13.14%) 4. Есть одна, подарили, купили (муж, любовник, ухажер)
30 (9.62%) 2. Есть одна, сама заработала, сама купила
19 (6.09%) 3.Есть больше одной, подарили, купили (муж, любовник, ухажер)
12 (3.85%) 1. Есть больше одной, сама заработала, сама купила
Король дивана• 05 февраля 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
Сколько обошлась?
это было 5 лет назад - цена уже не актуальна))) что-то в районе 2х тыс дол. Но я ж успокоится не могла, потянула мужа по магазинам вокруг, даже в соседский ТЦ заскочили. Так цены были дороже на мин 5000 грн. А длинныя в другом магазине стоила в 2 раза дороже (моя на ладонь ниже колена)

Alionka1990• 05 февраля 2015
Этой зимой впервые купила норковую шубку с рысью...Мне 24года. Заработала на неё сама..никто не помогал...Шла к покупке долго..))Первая шуба была мутоновая, шуба вечная, но тяжёлая и громоздкая(( на следую зиму купила длинную из бобрика стриженого,а капюшон полностью норка..очень красивая, но холодная..((( промучилась..я мерзлячка страшная))) В итоге продала её и ещё немного подзаработала и купила норочку)) Я от неё в восторге: такая легенькая, вообще не чувствуется..теплая-теплая!!! Мне повезло,что подруга купила её мне в Греции за 850 долл (она ещё и торговалась))) В Киеве аналог видела за 2500 долл!!! Девочки, если надумали брать шубку, берите по возможности за границей..дешевле намного будет!!!
автор Невидимка • 05 февраля 2015
Ответ дляAlionka1990
Вау! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!Похвастайтесь фоткой!)