сама себе прекрасная• 05 февраля 2015

Бог все видит...Моя исповедь

Вот уже 2 года я не нахожу себе места, а моя душа покоя...2 года назад я сама превратила свою жизнь в ад. Я сделала АБОРТ. Не прошло и дня, чтобы я не пожалела о содеянном. 2 года назад я держала в руках тест с заветными полосками. Но я струсила. Или может не услышала нужных слов от любимого мужчины.Рыдаю по ночам в подушку после того, как мой 10- летний сын с восхищением и умилением расказыает о младшых сестричках, братиках своих одноклассников. Он был бы чудесным братом, но не стал...Моя теперешняя жизнь- расплата за мои грехи. Понимаю, что здесь я услышу только осуждения, но нет сил молчать... Отношения в семье ухудшились, тему не затрагиваю, каждый сам по себе.
Заместитель Анонима• 05 февраля 2015
Ответ дляБывшая блондинка
Ничего ей не поможет, а тем более батюшка он мужчина и обычный человек! То что она сделала это только ее дело и Бога и все и больше никто никакой батюшка тут не посредник и он ничего не может.
Отлично написано, автор попросите прощения у Бога только у него и постарайтесь родить еще детей, батюшки никто...Поверьте!
Voronkina• 05 февраля 2015
У вас просто депрессия. Жизнь такая сложная штука! Вы должны обязательно себя простить, иначе не сможете идти дальше. А сыну своему обязательно родите братика или сестричку. Поверьте, в жизни каждого из нас есть такие моменты, когда хотелось бы все сделать по другому. Но жизнь - не кинолента, ничего отмотать нельзя. Вы не одна, у вас чудесный ребенок, муж - одарите их теплом, любовью и заботой и они вернут Вам в двойном размере любовь и заботу, а это даст силы для многих хороших дел. Удачи Вам, выбирайтесь из этого состояния.
Дарю Вам улыбку)))
Помеха справа• 05 февраля 2015
Ответ дляБывшая блондинка
я-православная,а -вы?
автор сама себе прекрасная • 05 февраля 2015
Ответ дляVoronkina
Дарю Вам улыбку)))
Спасибо.
olga2209• 05 февраля 2015
Знайте! Господь всегда прощает! Вы покаялись и отпустите это. Просто знайте и будьте уверены что Господь вам простил. Уже простил. Все. Не мучьте себя. И конечно правильно советуют об исповеди.
Добро с Кулаками• 05 февраля 2015
Держитесь, миленькая! Это хорошо, что Вы чувствуете свою вину, значит не черствая у Вас душа! Правда, сходите в церковь. Покатайтесь по монастырям, постойте там, послушайте тишину... Всё пройдёт. И эта боль утихнет. А Боженька знает, что нам дальше давать. Держитесь!
Зам. зав. Анонима• 05 февраля 2015
Автор, хватит издеваться над собой. Мы все грешные и каждый в чем-то своем, нет ангелов. Мы делаем поступки, о которых потом жалеем, но нужно жить дальше. Хватит себя уничтожать. Ребенка ведь вы не вернете таким образом, а проблем себе нажить можете со здоровьем, с семьей в конце концов. ведь вы все время в подавленном состоянии. Нужно принять ситуацию, пойти в церковь попросить прощение, и жить дальше + попытаться себя простить в первую очередь. В жизни бывает всякое, никто вас не осуждает, по большому счету все кто тут умничает ’я бы такое не сделала’ просто еще в жизни не сталкивались с ’страшным’ выбором или решением. Выше нос! И только позитив! Мы с вами!
Фиктивная• 05 февраля 2015
автор, значит так было нужно.
знаете, говорят, если паре Бог не дает детей, то значит и не нужно. что если этот ребенок родится, то будет или преступником, или еще кем.
если бы вашему ребенку было суждено родиться - он бы родился. у меня подруга когда-то сделала медикаментозныц аборт, но плод выжил. щас это любимая доченька. на все воля Господня
Не танцую- но пою• 05 февраля 2015
Крепитесь,Автор! Совувствую,да ОЧЕНЬ МОРАЛЬНО ТЯЖЕЛО!! Сама через такое прошла-уже 8 лет прошло, у меня 3 деток,но я всегда считаю-4 ,противно в душе от самой себя.И в церковь хожу,но боль не утихает всё равно,отношения с 1-ым мужем-сразу же распались через 1год после аборта,прожили -12 лет, не допоняли друг друга-по его словам-я виновата.Вообщем долгая история...
Чукча Мукча• 05 февраля 2015
Автор, послушайте аудиокниги Зеланда. То,что происходит в Вашей жизни сейчас- следствие не аборта(не оправдываю,но и не имею права осуждать), а следствие самопоедания. Оставьте это,потому что Вы сейчас распространяете плохое и на своего живого ребенка! Думайте о себе, Вы живая! Да,ошиблись, но Вы все равно ОБЯЗАНЫ прожить жизнь счастливо. Это и есть смысл жизни- СЧАСТЬЕ
Прошу Вас, послушайте аудиокниги Зеланда
vitka-ylitka• 05 февраля 2015
Исповедуйтесь, то, что в Вас взыграла совесть, говорит о том, что Вы чистосердечно каетесь. Молитесь о не рожденном ребенке и постарайтесь родить для старшего братика или сестричку, тем самым искупите вину. Господь милостив,прощает нам грешным.
Voronkina• 05 февраля 2015
+ 100 % за Зеланда, мой муж в машине постоянно слушает и меня подсадил
неДодекаэдр• 05 февраля 2015
я сейчас беременна, срок очень маленький тоже думаю про аборт. Очень пугает ситуация в стране, не знаеш чего ждать. Муж не хочет этого ребенка. Есть сын 5 лет, мне 31 мужу 39., знаю что это мой последний шанс родить но сомневаюсь. В прошлом был аборт, это очень тяжело я знаю. Реву каждый день.
Спасибо, всем большое. В какую церковь, монастырь посоветуете съездить в Киеве?
Ответ длянеДодекаэдр
Примите правильное решение. Не плачьте, жизнь сложная штука.О последнем шансе вы правильно написали.
бибизяна• 05 февраля 2015
за забеременейте и рожайте в чем проблема?
Аноним Анонимыч• 05 февраля 2015
Ответ длясама себе прекрасная
Финансовая сторона и страх, что не справлюсь. Первая беременность и роды были тяжелые, мне 21, муж в другом городе, мама уехала в другую страну.
Если Вам был 21 год, то во сколько Вы родили своего сына? В 13 лет? Что-то тут не сходится!!!
Арина85• 05 февраля 2015
Ответ длясама себе прекрасная
С мужем после того случая редко интим. Помню, когда он отвез меня в мой город, на следующее утро он меня и отговаривал и не отговаривал. Сидя под кабинетом, я себя терзала, мучила и он забрасывал меня смс. Но мы так серьёзно и не поговорили, не поняли друг друга.
Обязательно поговорите с ним о своих чувствах - сходите вместе в церковь лучше на исповедь, и причастие - если пота не готовы - просто поставьте свечи, ничто так не объединяет как совместная молитва.
Попросите у него прощение за то что сделали.

С точки зрения психология, подсознания - мужчина в такой ситуации (даже если он настаивает на аборте) подсознательно считает женщину убийцей своего ребенка, он может даже не осознавать этого (чаще всего так и бывает) но отношения портятся.
Обязательно читайте молитву - можно легко найти в интернете, постарайтесь отговорить кого-то от аборта, возможно помогайте многодетной семье или детскому дому - по мере возможности - будет немного легче.
Ответ дляАноним Анонимыч
Первого в 21
Арина85• 05 февраля 2015
Ответ дляБывшая блондинка
вы хоть раз на исповеди были?
helgamis1• 05 февраля 2015
Покаяться, исповедаться и родить ребенка, это и послужит вам прощением
Праздничный сервиз• 05 февраля 2015
Ответ дляЭлектричка
А почему вы струсили? Когда вы пишите, что долгожданные две полоски были?)
Осуждать никто морального права вам не имеет.
Да, 2 года назад и ситуация в стране была стабильная... Я никогда не осуждаю!!!
Муроводчица• 05 февраля 2015
Ответ дляVoronkina
Дарю Вам улыбку)))
Вы просто умничка.
Лучше и не скажешь.
Неугомонная• 05 февраля 2015
я плачу вместе с вами. Подобная ситуация.