сама себе прекрасная• 05 февраля 2015
Бог все видит...Моя исповедь
Вот уже 2 года я не нахожу себе места, а моя душа покоя...2 года назад я сама превратила свою жизнь в ад. Я сделала АБОРТ. Не прошло и дня, чтобы я не пожалела о содеянном. 2 года назад я держала в руках тест с заветными полосками. Но я струсила. Или может не услышала нужных слов от любимого мужчины.Рыдаю по ночам в подушку после того, как мой 10- летний сын с восхищением и умилением расказыает о младшых сестричках, братиках своих одноклассников. Он был бы чудесным братом, но не стал...Моя теперешняя жизнь- расплата за мои грехи. Понимаю, что здесь я услышу только осуждения, но нет сил молчать... Отношения в семье ухудшились, тему не затрагиваю, каждый сам по себе.
Сосулька• 05 февраля 2015
зачем оглядываться назад, все мы принимаем иногда неправильные решения, но ведь не просто так
Фамильная фондюшница• 05 февраля 2015
Вы осознали! А это немаловажно!!!! К сожалению время не вернуть((((
Электричка• 05 февраля 2015
А почему вы струсили? Когда вы пишите, что долгожданные две полоски были?)
Осуждать никто морального права вам не имеет.
мадам Везувий• 05 февраля 2015
Молитесь, все мы совершаем ошибки.Вы должны себя простить и жить дальше, ради сына.Сделайте что то хорошее для чужого ребенка, помогите кому то, от души.
Цветок Мира• 05 февраля 2015
Всякое бывает,расскажите мужу о своих чувствах и переживаниях,может захотите вновь стать родителями -и родить сестричку или братика
Тюрюнь_Тюнь• 05 февраля 2015
Ван надо было выговорится, Вам надо чьи то осуждения?
Достаточно того, что Вы себя сами грызете и мучаетесь, а другие мнения не должны Вас волновать.
В каждой бочке...• 05 февраля 2015
Автор,я сейчас беременна срок не очень большой,через океан слез решила оставлять(это второй ребенок),но у меня муж очень хотел ребеночка,а я сомневалась,не то время,как мне казалось,но Богу виднее ,сейчас рада что ношу ребенка!!!а что Вам сказать Незнаю,вы уже сделали,пойдите на исповедь,молитесь,молитесь,молитесь....
Анти-аноним• 05 февраля 2015
Во первых попоститесь,перед Причастием и желательно бы весь пост,который начнется скоро,во вторых,я читала в спец литературе,что ГРЕХ думать постоянно о содеянном,раскайтесь искренне,читайте молитвы,и причащайтесь почаще по возможности и ребенка причащайте своего
сама себе прекрасная
• 05 февраля 2015
Ответ дляЦветок Мира
Вряд ли в теперешней ситуации.
Электричка• 05 февраля 2015
Ответ дляМуроводчица
Вы еще можете забеременнеть и родить ребеночка.
вы это видите?)
Не обижаюсь• 05 февраля 2015
Автор
все в жизни только с воли Бога
если бы Боженька был против того то вы бы не сделали аборт
это ваш крест
и мой и еще тысяч женщин
я тоже очень часто вспоминаю что могла бы иметь уже 10 летнего сына и 8 летнюю девочку ( я точно знаю что это был бы мальчик и девочка) но увы
сейчас еть мое самое большое счастье моя 5 летняя дочь, я каждый день благодарю Бога за то что он все же подарил мне ребенка
хожу в церьков и всегда ставлю свечки и прошу прощение у деток и у Бога за то что в тот момент я сделала именно так
я знаю что тоже наказана за грехи, но стараюсь исправляться и делать больше хорошего
не вините себя, попросите прощение у ребенка, у Бога и у себя и живите дальше
все в жизни только с воли Бога
это ваш крест
и мой и еще тысяч женщин
сама себе прекрасная
• 05 февраля 2015
Я помню тот злочастный день. О беременности узнала пред НГ 2013, а после Рождества ...Уехала в свой городок, сделали некачественно, лечилась около года, были большие проблемы с менструальный цыклом.
Летчица• 05 февраля 2015
Хорошая тема для тех кто сейчас перед выбором!
Автор сходите в церковь покайтесь исповедайтесь и жизнь изменится к лучшему. Удачи Вам!
Бывшая блондинка• 05 февраля 2015
Боже мой, какая трагедия моему чуть больше вашего я так хочу еще малыша, но не могу, а вам был дарован этот шанс. Но вы не сохранили свой дар, очень жаль вас.
Могу сказать только одно, все пройдет и это тоже пройдет...
Петриківна• 05 февраля 2015
Автор, просто дело в том,что Ваш сын уже вырос, он не маленький ,может Вы просто сильно затосковали по тому времени, когда его маленькие ручонки к Вам тянулись, он был маленький? Я вот тоже к сожалению таким же грешна,даже страшно подумать по чему я так не хотела того ребенка,ей бы был уже год((( Господи ! иногда женщину умом нельзя понять,сначала делаем ,а потом считаем сколько бы было
Подкустовый выползень• 05 февраля 2015
Ответ длясама себе прекрасная
Спасибо вам, что предостерегли других от этого. Возможно, этой темой вы спасли чью-то жизнь. Возможно, это было вашей задачей.
Попросите прощения у Бога и больше так не делайте. Он вас любит и сразу же простит.
Муроводчица• 05 февраля 2015
Ответ длясама себе прекрасная
Вряд ли в теперешней ситуации.
Почему?
Вам нравится страдать и винить себя?
Если вы хотите подарить сыну брата-сестру, то рожайте.
Вам нравится страдать и винить себя?
Петриківна• 05 февраля 2015
Ответ длясама себе прекрасная
Автор, а что Вас на это толкнуло?
сама себе прекрасная
• 05 февраля 2015
С мужем после того случая редко интим. Помню, когда он отвез меня в мой город, на следующее утро он меня и отговаривал и не отговаривал. Сидя под кабинетом, я себя терзала, мучила и он забрасывал меня смс. Но мы так серьёзно и не поговорили, не поняли друг друга.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 05 февраля 2015
Покайтесь и живите дальше. Бог простит, если Вы покаетесь и себя простите. Думаю Господь все видит и даст Вам еще шанс стать матерью
Муроводчица• 05 февраля 2015
Ответ дляНе обижаюсь
Автор
все в жизни только с воли Бога
это ваш крест
и мой и еще тысяч женщин
все в жизни только с воли Бога
это ваш крест
и мой и еще тысяч женщин
Автору было послано испытание, или награда. Но она не приняла награду или не прошла испытание.
Но жизнь продолжается.
И мне кажется легче всего жалеть себя, чем делать что-то.
Родите ребенка.
Или еть 100500 причин и отмазок?
Но жизнь продолжается.
Родите ребенка.
Или еть 100500 причин и отмазок?
Бывшая блондинка• 05 февраля 2015
Ответ дляПомеха справа
исповедь,Святое Причащение и беседа батюшки вам,в помощь
Ничего ей не поможет, а тем более батюшка он мужчина и обычный человек! То что она сделала это только ее дело и Бога и все и больше никто никакой батюшка тут не посредник и он ничего не может.
сама себе прекрасная
• 05 февраля 2015
Ответ дляПетриківна
Автор, а что Вас на это толкнуло?
Финансовая сторона и страх, что не справлюсь. Первая беременность и роды были тяжелые, мне 21, муж в другом городе, мама уехала в другую страну.