Ув. продавцы с сегодн. дня доллар в свободном плаваньи-по какому курсу будете считать? каждый день будут разные цены или как?
Снегурочко• 05 февраля 2015
это очередная попытка заставить подкинуться всех паникеров и скупать по завышенному курсу
и волонтеры активизировались со своим АТО
денежки нужны кому-то
а фиг им
заляжем на дно... кормить нечем
денежки нужны кому-то
а фиг им
заляжем на дно... кормить нечем
Там-тарарам• 05 февраля 2015
Ответ для Таня
Я вообще в шоке...да и перед людьми неудобно - собираешь компанию по одному курсу, пока все деньги скинут - уже курс другой, кто-то вообще отказывается от покупки, других подвожу, выходит... Это просто издевательство (((
не то слово издевательство
Там-тарарам• 05 февраля 2015
Ответ для Таня
я не проверила цены поставщика и продала товары всего с наценкой 10-20 гривен.что теперь как я смогу закупить новый товар еще дороже
Пургену мне• 05 февраля 2015
я только, что оплачивала за вес товара из США. Буквально 2 часа назад считала по курсу 23,2 грн за дол, а сейчас уже по 25грн за дол. Очень круто!
Снегурочко• 05 февраля 2015
Ответ дляПургену мне
та пошли он в пень, спекулянты проклятые!
не поддерживайте их паникой и покупками
повремените
не поддерживайте их паникой и покупками
повремените
Пургену мне• 05 февраля 2015
Ответ дляСнегурочко
не поддерживайте их паникой и покупками
повремените
не поддерживайте их паникой и покупками
повремените
уже не покупаю, просто за вес оплатила на перед.
AnnamamaLva• 05 февраля 2015
просто в объявлениях будет стоять цена в дол и все тут. Другого выхода я не вижу. Каждый день менять цену нереально.
Ответ дляAnnamamaLva
а как будете считать-по курсу НБУ?
AnnamamaLva• 05 февраля 2015
Ответ дляМашуля2010
а как будете считать-по курсу НБУ?
Боже упаси! По коммерческому конечно. по курсу реальному по которому можно купить доллар.
Если по НБУ, то и менять не надо...