НеКонец-Света• 05 февраля 2015

Вопрос виза Мальта 2015

Девочки, работницы турагентств, подскажите пожалуйста. Интересует сложно ли сейчас получить тур визу для украинцев. Если учесть, что за последние два года были шенгены Италия, Испания, Греция (сложные были), но паспорт сейчас меняю и в чистый паспорт сложно будет получить?
ЖонДуан• 05 февраля 2015
на мальту вообще тяжело визу получить

автор НеКонец-Света • 05 февраля 2015
Ну мне это про Италию говорили, а я самостоятельно открыла)
автор НеКонец-Света • 05 февраля 2015
Повлияют ли копии виз из старого паспорта?
забиякина• 05 февраля 2015
Ответ дляНеКонец-Света
Да, помогут при подаче, работник посольства посмотрит и более лояльно будет относиться, понимая, что вы путешествуете, а не эммигрируете...
Наталья Швец• 05 февраля 2015
Да, вроде, на Мальту можно по шенгенской визе?
Я не такая• 05 февраля 2015
А если у нас чистые паспорта? Хотим шенген визу попробовать в Литву.Есть шансы что откроют?
Море Счастья• 05 февраля 2015
нормально открывают (в т.ч. и в чистые паспорта), если документы в порядке (фин. саппорт и т.д.)
автор НеКонец-Света • 05 февраля 2015
Ответ длязабиякина
Очень на это надеюсь, да куда там эмигрировать ? Той Мальты там за час объехать можно...