Шопингмонстр• 05 февраля 2015
Вы выходили замуж по любви?
Не могу уже читать страшилки на тему войны и мобилизации(просто устала бояться),хочу слушать о добром и вечном,потому и спрашиваю вас всех,девочки:вы вышли замуж по любви?и в вашей семье кто любит,а кто любим?
Самая_Самая• 05 февраля 2015
))будущего мужа любила и люблю и он меня скорей тоже, но уверена на все 100, что если бы не забеременела, то свадьбы не было!!!)))))
Брыкалка• 05 февраля 2015
да. оставила мч накануне предложения руки и сердца (должны были романтично встретиться в питере). билеты сдала. встретила и полюбила. вместе. одно целое.
если уверен на все 100 - не надо бояться перемен
До росписи были знакомы 8 лет,из них 6,5 лет жили вместе, вдвоем.Забеременила,расписались.За 11 лет у нас 3-е деток,любим друг друга,заботимся друг о друге, а поссоритьсся с мужем почти невозможно.Но если вдруг, то отходим быстро.Шоколадки от него, чаек в короватку от меня.Так и живем...в 1- комн. квартире.
Лишь бы не было войны.
Ответ для140379
Лишь бы не было войны.
умнички!!!как приятно читать такие истории!!!мы тоже в 1ушке...надеюсь временно...но не это главное)
Прячусь от Всех• 05 февраля 2015
Да, да и еще раз да! Это у меня муж так в загсе кричал, однозначно по любви!
evsyukovolga• 05 февраля 2015
по любви,сразу после свадьбы сынуля родился....очень больной,вместе боролись за его жизнь...и щас боримся...за мужем и в огонь и в воду пойду...сейчас у нас еще и принцесса есть,и даже под бомбежкой останемся в месте!!!!от судьбы всеравно не убежиш
amalgama80• 05 февраля 2015
5 лет гражданский брак +5 официальный. не могу сказать, сто сильнейшая любовь, привычка скорее...
60 метров сметаны• 05 февраля 2015
Муж - моя лучшая половина) Можно ли не любить свое родное и самое близкое? Ответ - очевиден. В нашей семье на первом месте - любовь. П.С. Вместе 14 лет.
Неугомонная• 05 февраля 2015
Я,наверное,из динозавров здесь-с мужем познакомилась 44 года назад,мне было 14.Поженились 38 лет назад,любим друг друга до сих пор.Двое сыновей взрослые,разъехались,живем для себя.Друг без друга и дня не можем.
Банка с бутылками• 05 февраля 2015
Я любила, меня он забрал из другого города, думаю нужна была как трофей. О любви и своих чувствах никогда не говорит, но поступки говорят сами о себе
Шопингмонстр
• 06 февраля 2015
Ответ дляБанка с бутылками
и какие они-его поступки?(если можно)
Банка с бутылками• 06 февраля 2015
Ответ дляШопингмонстр
и какие они-его поступки?(если можно)
Поход за лекарствами в середине ночи для меня не в ближайший дом и в ненастье,я попала в ДТП будучи за рулем(виновник не я),8 лет не водила,боялась,потом стала поговаривать,что я вроде бы и не против-купил мне машину без моего ведома,хотели обвенчаться-думаю это говорит о его отношении ко мне.Очень часто старается сделать мне приятное.Не скажу об отсутствии нежности,она есть,просто о любви ко мне он говорит очень редко,я привыкла,иногда взгляда достаточно.