Аль_де_Барановна• 06 февраля 2015

как думаете - сколько уступить покупателю?

я продаю парфюм, есть покупатель. цена подходит- все отлично,но я забыла дописать что там что то с системой распыления, я не знаю как правильно объяснить- иногда вытекает немного если перевернуть что ли- написала покупателю,он согласен купить и перелить - какой % скидки сделать за этот нюанс ? цена и так привлекательная- те не завышенная , на распив 10-12 грн продают по 6,5 примерно - я отдаю))
Дайте подуться• 06 февраля 2015
Сделайте доставку укр почтой за свой счёт, да и делов то)))

Форточка с диоптриями• 06 февраля 2015
Гривен 50
автор Аль_де_Барановна • 06 февраля 2015
Ответ дляДайте подуться
требуют скидку))
Ответ дляФорточка с диоптриями
Гривен 50
Цитата:
Гривен 50[/cit думаете достаточно? я просто не могу оценить верно это деффект
Дайте подуться• 06 февраля 2015
А еще смотря на какую сумму покупают...10% скиньте, думаю достаточно)
Ответ дляДайте подуться
ок,девочки, всем спасибо.
Армейская• 06 февраля 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
требуют скидку))
Требует или просит? Если требует, я бы принципиально не уступила б. Но дело ваше, конечно,это я противная такая)))
Если вы и так отдаете почти в 2 раза дешевле, чем на распив... Символически.
Ответ дляАрмейская
’требует’ прося )) намекает что это дефект и нужна допскидка