Ля-ля-ля• 06 февраля 2015

я не пойму

МЫ УКРАИНЦЫ,а рулят нами евреи..............?
Плету интриги• 06 февраля 2015
Если покапаться в нашей родословной,все мы кто то и евреи и русские и армяни и т.д.А евреи между прочим самые умные люди.
барабанщица• 06 февраля 2015
Украинцы очень перемешаны с евреями. Всю жизнь они с нами живут. Ничего плохого в этом нк вижу.
ФФФФристайла• 06 февраля 2015
Ну и?!? Вас, антисемитку и ксенофоба от этого рвет на части? Или такую темку сегодня заказали?
пАлАвинкА• 06 февраля 2015
Ответ дляПлету интриги
значит не такие умные нам попались, раз ВОЙНА до сих пор
Булькаю• 06 февраля 2015
100% согласна ,я тоже не пойму какого хрена в Украине еврей презедент а в парламенте грузины????куда же смотрят наши национолисты?пусть уволят весь парламент с запретом занимать им какие либо гос должности,наберут толковых людей у которых есть мозги и все в стране задышит жизнью!!!
Булькаю• 06 февраля 2015
Ответ дляПлету интриги
Евреи между прочим самые наглые и все что им надо возьмут без спроса....не одного умного равина не встречала,а вот с наглостью ихней сталкивалась неоднократно!!!
Детсадовский полицейский• 06 февраля 2015
Евреи рулят, вот увидите,нас истребят всех и будут тут жить,почитайте про жидомассонов.
Бусурманша• 06 февраля 2015
Ответ дляБулькаю
Щас ухожу• 06 февраля 2015
украинцы дорулились уже
Бабушка-байкерша• 06 февраля 2015
троллЬ?
Кучерявочка• 06 февраля 2015
А меня бесят такие, как автор!Причём здесь евреи ?, давайте во власть по ДНК отбирать и тогда заживём
БЦАшка• 06 февраля 2015
вот поэтому им и не жалко свой народ...истребляют его потихонечку(
МЧСница• 06 февраля 2015
Ну а что с лозунгом : Украина понад усе? Для нас, лохов?
СовНарКом• 06 февраля 2015
о! только заметили))) да нами рулят все у кого денег больше и кому надо еще больше
СовНарКом• 06 февраля 2015
Ответ дляКучерявочка
вы не переживайте так...евреи то тоже разные бывают, как и укринцы и русские.
но когда доходит до обвинений...ну так.. кого первого всегда гоняли??? вооот!!!
сейчас с русских переключаться на кого??? ...правильно!)))
СовНарКом• 06 февраля 2015
Ответ дляБулькаю
нацюков использовали амеры чтоб согнать ужасного янука))
а теперь? они никому не нужны поэтому им и анрисовали меньеше 5% на выборах!
а вы, кстати, занете толковых людей у нас?
кроме говрилюка, конечно.
СовНарКом• 06 февраля 2015
Ответ дляБулькаю
моло вы их видели должно быть
СовНарКом• 06 февраля 2015
Ответ дляБулькаю
та вы что***?? а с нашей наглостью каждый день сталкиваюсь - КАЖДЫЙ ДЕНЬ!! кто виноват?? не скажете?
СовНарКом• 06 февраля 2015
Ответ дляФФФФристайла
я ваще давно жду когда погромы начнуться..)) дальновидные евреи уехали как только тут начлаи с факелами по центру ходить
сейчас русских телевизор велит больше ненавидеть!!