Мюллерная• 06 февраля 2015
Что подарить мужу на десятилетие со дня знакомства?
Уже в этот понедельник 9.02, спохватилась как всегда вовремя)) идей нет абсолютно никаких. подарок не дорогой и чисто символический, мы личность трудноугождаемая и можем крутонуть носом, поэтому предпочитаю к праздникам покупать совместно, но здесь дата и с пустыми руками низзя)) кто что посоветует?
Трынди-брынди• 06 февраля 2015
кошмар,мы ещё не отошли после того,как придумывали ему подарок на годовщину свадьбы,а у вас уже десятилетие со дня знакомства
Мюллерная
• 06 февраля 2015
Ответ дляIshtar
подарите ему *медаль за отвагу и мужество*. ИМХО, мы, женщины, слишком много внимания уделяем условностям , мужчины примитивнее и проще. А потому придумайте что-то прикольное и будьте готовы к тому,что он может и вспомнить а *такой* дате
кстати про медаль неплохая идея как приложение к подарочку) вроде в магазинах прикола продаются? а про то что не вспомнит о дате- не тут то было! он их помнит лучше меня)) и уже пол месяца потирает ручки Я тебе такой подарочек приготовил, мммм! и не отморозишьсяиведь, надо чтото тоже подарить
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 06 февраля 2015
я на 5 свадьбы ему себе и доце купила из одной коллекции вышиванки и всей семьей в этот день пойдем гулять
Anastasiya-ya• 06 февраля 2015
Подарите фоторамку ручной работы с датой, вышитой бисером, Вашего знакомства и вставьте туда фотографию того периода. (Больше фотографий в моих объявлениях)