макс димон• 08 апреля 2012

Как подобрать маме наряд?

Девочки ,посоветуйте как подобрать маме наряд, если фигура нестандартная(емеется пышная грудь,животик,а вот бедер явно выраженых нет и ноги худоваты).На что обратить внимание,какого фасона должно быть платье ,костюм?

Татя• 08 апреля 2012
Присмотритесь к тому, в чем ваша мама ходит, что ей по фасону идет больше всего, в чем красивее, то и присматривайте. Однозначно никаких рюш в зоне декольте, и ничего обтягивающего слишком. Длину наряда чуть ниже колена выбрать можно.
uu_300• 26 апреля 2012
И у моей мамы такая же фигура))) Низ у нее 46 а верх 50-52 , а у меня наоборот
Так моя иза этого платья вообще не носит, либо если покупает что-то я ей низ ушиваю сама)
vikiss• 03 августа 2012
Очень хороше подходят платья боченки, тоесть верх обтягивает, низ выпуклый, оно с такой задумкой и пошито, расширить бедра и заузить книзу. Или к примеру сборки от груди. На фото, конечно более молодежный вариант, но суть не меняется.