Алгонавт• 06 февраля 2015
поставила на аву фото где чуть "оголено" плече....Не сильно пошлая такая фотка?
типа такой фотки, только в платье, и поза сидя.Ваше мнение?
Алгонавт
• 06 февраля 2015
Ответ дляOlaria
ничего пошлого нет
а как ходить в такой одежде - вопрос ведь не возникает?
не, ну если вы решили на арабском форуме аву поставить... гы
в контакте.Ну блин, не совсем так, а типа я сижу и смотрю на свое плечо.Оголенное
Брынза• 06 февраля 2015
на самом деле если у вас кофта кого фасона или платье . без проблем. Но если специально опустили и еще игрывй взгляд , тогда это фото не для авы. а если вы уже мама. тогда точно. В фото с девушкой в джинсках , нет ничего .
Алгонавт
• 06 февраля 2015
Ответ дляБрынза
не мама-но замужем.А там не ясно:то или платье такое-то ли я опустила плечо.
Алгонавт
• 06 февраля 2015
Ответ дляГолубец
для сайта знакомств не пошло. То что надо))
для контакта.Причем тут сайт знакомств?
Голубец• 06 февраля 2015
вконтакте нормально. Тут на мамском это лишнее)) Меня не интересуют женские голые места))))) Я думаю другим мам тоже
Бабочки в моём животе• 06 февраля 2015
Ответ дляKvitka83
если это пошлая авка, то моя вообще из разряда порно получается
Таки да-жесткое порно
Брынза• 06 февраля 2015
Ответ дляАлгонавт
не надо лучше. Дома повесьте в спальне для мужа ))) а на аву с лучезарной улыбкой , в 100 лучше будет.
Алгонавт
• 06 февраля 2015
Ответ дляПеченюшка
мой муж бы не понял такого.
ну там ничего такого не видно.
Алгонавт
• 06 февраля 2015
Ответ дляproole
Плечо - плечом, но лицо может быть полно ожидания - так что реальное фото давайте
ниже смотрите
Жидкость для снятия глаз• 06 февраля 2015
Ответ дляАлгонавт
смотрите ниже!!!
Увидела.
Ну ничего пошлого) все ок) если Вы не замужем или муж не против))
Алгонавт
• 06 февраля 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Увидела.
замужем, но муж не против)
Ответ дляАлгонавт
замужем, но муж не против)
Тогда супер))
Алгонавт
• 06 февраля 2015
Ответ дляБрынза
ниже фото добавила
Брынза• 06 февраля 2015
Ответ дляАлгонавт
ниже фото добавила
идеально )))) супер ! добавляйте ))) я думала. там только лицо и оголенное плечо будет. Красотка