Алгонавт• 06 февраля 2015

поставила на аву фото где чуть "оголено" плече....Не сильно пошлая такая фотка?

типа такой фотки, только в платье, и поза сидя.Ваше мнение?
автор Алгонавт • 06 февраля 2015
Ответ дляБрынза
идеально )))) супер ! добавляйте ))) я думала. там только лицо и оголенное плечо будет. Красотка
спасибо.Удалила уже.Как то не по себе что ли)

Без комплексов• 06 февраля 2015
Понимаете, символично, когда женщина выглядывает через плечо, это означает заигрывает,флиртует, заманивает.Так что вы решайте.
Бывшая блондинка• 06 февраля 2015
Вы же замужем!
а фото называется:возьми меня!
автор Алгонавт • 06 февраля 2015
Ответ дляБывшая блондинка
Вы же замужем!
а фото называется:возьми меня!
спасибо за мнение)фото удалила уже))