ПрипоРошенная• 06 февраля 2015
По чем у Вас Бананы???
Зашла в магазин, взела 3 банана крупных и пакет молока... на касе сылшу 46.57
Бананы оказываеться по 51 грн!!!!!
Россмеялась, вернула бананы и посоветовала прикрепить ценник прямо на ящик с бананами ! и желательно крупными цыфрами)
Это только наш супер дорогой Економ маркет такие цены ставит?
Киевская обл.
Бананы оказываеться по 51 грн!!!!!
Киевская обл.
Я такое• 06 февраля 2015
Вы шо. Вчера в Киеве на рынке брала по 29 еще удивилась, т. к. пару дней назад брала по 26
Jullimeduza• 06 февраля 2015
Ответ дляТрынди-брынди
фора 28, сегодня припорченные взяла по 14, варус, атб 25грн
это Одесса?
Показушница• 06 февраля 2015
Ответ дляКарусель-весель
то наверное за мини цена, те у нас тоже по 51 грн. Киев
Да, видимо в базе перепутали или кассир натупил.
БЦАшка• 06 февраля 2015
Автор, а вы откуда?
У меня возле дома прям ихний магазин.
Вчера бананы брали в Мега-Маркете - 29 с копейками за 1кг.
У меня возле дома прям ихний магазин.
Я такое• 06 февраля 2015
Ответ дляПоказушница
Кстати да, вполне возможно.
У нас ситуация в Ашане как то была. Накупили 5 пакетов и я решила не выходя из магазина прошерстить чек. Там оказалось масло оливковое за 90 грн. Стою и думаю где я так нагрешила, что вспомнить не могу что такого брала. Не поленилась перелапатила все пакеты, вызвали охрану...пропикали буквально весь товар!! Оказалось пачка макарон за 15 грн - оказалась маслом за 90 грн
Причем эта пачка лежала в последнем пакете на самом дне
ПрипоРошенная
• 06 февраля 2015
Ответ дляПоказушница
Это ошибка какая-то, 28.99 утром брала. Может Вы взяли беби-бананы?
нет большие бананы, обычные еще и не очень свежие - уже у корешка немного потемнели.
позвчера у них были по 29.99 бананы
ПрипоРошенная
• 06 февраля 2015
Ответ дляПоказушница
нет, там всего 2 касы, мини маркет, фрукты и овощи как в атб взвешивают и выбиваю на касе
Показушница• 06 февраля 2015
Ответ дляХолодная каша
Значит в базе перепутаны ценники, не могут бананы стоит 51 грн.
Показушница• 06 февраля 2015
Ответ дляЯ такое
Кстати да, вполне возможно.
В Ашане такое постоянно.
ПрипоРошенная
• 06 февраля 2015
Ответ дляБЦАшка
Автор, а вы откуда?
У меня возле дома прям ихний магазин.
Белая Церковь.
у меня тоже Економ прям у дома, вот зашла за молоком и бананами для дочки...