Таки в курсе• 06 февраля 2015
Анкета для гостевой визы в Канаду
Подскажите, пожалуйста, анкета IMM 5257 для гостевой визы в Канаду, на сколько я знаю, должна содержать 5 стр., а на оффиц. сайте скачивается всего 4 странички. Где взять 5-ую со штрих кодами? Кто знает? Спасибо!
АфродитаПетровна• 06 февраля 2015
Когда зарегисрируетесь и заполните анкету он появится при печати
Налетчица Муся• 06 февраля 2015
Можете подробнее рассказать о этой визе и сколько оформление доков стоит и перелет?
Подруга живет в Канаде, зовет прилететь в гости, а я все думаю)))(((
Таки в курсе
• 06 февраля 2015
Ответ дляНалетчица Муся
Подруга должна прислать Вам приглашение, оформить док-ты можете сами или с помощью фирмы (их много) приблизит. 100$. Перелет зависит от курса $ - посмотрите на сайтах продажи билетов.
Таки в курсе
• 06 февраля 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
Спасибочки!!!