Сливочная пенка• 06 февраля 2015

Помощь одиноким матерям

Есть здесь может такие девченки кто получает максимальную ( повышенную) сумму, к примеру на ребенка до 6 - ти лет ( 516 грн)
Реально ли мне ее оформить,дочке 2,6 года,не работаю пока,получаем мин.309 грн и еще 130 грн до 3 - лет. Все доходы.
Мне вообще интерестно получает ли кто эту помощь повышенную,если это прописано в Законе. Вообще о таком не слышала ( все по минимуму)...
МастерЮля• 06 февраля 2015
малообеспеченость оформляйте, гривен 400-500 будут доплачивать.

На-перекуре• 06 февраля 2015
Не знаю....подруга родила 4 мес.назад...ей ещё ни коп.не дали...,.нет финансирования говорят
Берегу и стерегу• 06 февраля 2015
И мне интересно...но нам 3.8 ходим в садик(если это модно так назвать....болеем часто
На-перекуре• 06 февраля 2015
Ответ дляМастерЮля
да.
из желе я• 06 февраля 2015
Я получала повышенную полгода, в июле 2014 сняли. 130 многие тоже не получают
ПироженкА• 06 февраля 2015
я получала помощь ’по доходам’.. там до минимума доплачивают ,в сумме выходило около 1000 грн, но это еще 2012 год был
ПАЦАНКА О• 06 февраля 2015
получаю по утрате кормильца(вдова) 950,00 грн до окончания ребенком ВУЗа
Работать надо• 06 февраля 2015
Ответ дляМастерЮля
до 3х лет
автор Сливочная пенка • 06 февраля 2015
Ответ дляРаботать надо
до 3х лет
только до 3 - х лет??

Работать надо• 06 февраля 2015
Ответ дляСливочная пенка
только до 3 - х лет??
да\, а вы что еще ее не оформили за 2.6 года?
МастерЮля• 06 февраля 2015
Ответ дляРаботать надо
если продлит декрет, или пойдёт работать гривен за 700 - то и после 3 можно.
Не гоню• 06 февраля 2015
Ответ дляСливочная пенка
только до 3 - х лет??
После 3 вообще то на работу надо топать
автор Сливочная пенка • 06 февраля 2015
Ответ дляНе гоню
После 3 вообще то на работу надо топать
да вы что какая умная,и у мужа на шее скорее всего прекрасно сидится!...
Не гоню• 06 февраля 2015
Ответ дляСливочная пенка
я виновата в том, что Вы без мужа родили?
И то скорее всего мать одиночка только на бумаге