Мне без сахара• 06 февраля 2015
Кто-то явно пересмотрел экстрасенсов(((((
Мне сегодня испортили настроение, какие-то недоброжелатели. выходили с ребенком гулять, закрывать входную дверь..., А ТАМ куриные лапки на красной нитке да еще и ногти покрашены красным лаком(((( бррр жуть конечно. Не знаю кто так шутит или еще что делает. Знаю что брать руками нельзя, взяла салфеткой и выбросила в мусоропровод, а вот теперь думаю может стоило закопать или сжечь?? Но что уже поделать....
Мне без сахара
• 06 февраля 2015
Тоже надеюсь, что шутка дурная((( Так как повода никому не давала подобные деяния нам делать.
Банка с бутылками• 06 февраля 2015
Сама люблю эту передачу.
лучше быть в курсе и не хватать всякую гадость руками, чем не знать и относиться к этому пренебрежительно!
Может тут кто подскажет,как себя правильно вести.
я не верила в подобное,пока сосед при мне не вывернул карман,а там у него иголки,перья в красных нитках.он посмеялся,но за 2 недели жутко похудел и чуть не умер. Врачи не нашли причину.анализы все отличные. Бабушку нашли - отшоптывала и откатывала - и всё наладилось.
а подклад сотворила сотрудница соседа - повораживала.
Эскиз бесконечности• 06 февраля 2015
Я особо не верила в гадалок, ведьм и т. п. но не так давно мне посоветовали сходить к одному, сказали он денег не требует-если посчитаешь нужным денежку дать-оставь. Это меня и подкупило. Поехала я к нему, захожу, а он мне так говорит ,, Что пришла? ,,я говорю пришла судьбу свою узнать, он так хитро смотрит на меня и говорит ,, Ты когда из дома выходила перецепилась через порог , а когда доехала до меня у тебя головная боль была, , У меня аж волосы дыбом встали! Я ведь и правда выходя из дома и перецепилась через порог, а когда подходила к её двери была головная боль,! Всю правду сказал о моей проблеме, ( уж больно мне понравилось всё). Но говорят, что многих он вылечила с одного раза, без всяких там шерлотанских замашек типа что 9 раз надо на сеанс приходить. Вот так вот. Теперь я верю на все 100 Если кому то и смогла бы помочь то только номером 0995543130