Меряно-перемеряно• 06 февраля 2015
Очень нужна мягкая игрушка Мила (Мульти-пульти)!
Помогите найти мягкую игрушку "Мульти-Пульти" Милу из м/ф "Лунтик и его друзья" (озвуч., 23 см). ОЧЕНЬ нужна на подарок! Пересмотрела все интернет-магазины, продавалку, сайты с детскими товарами, ее нет нигде на складах( Неужели сняли с производства???
InnaLenska• 06 февраля 2015
Озвученая, мульти-пульти, их не сняли с произовдства, их дорого теперь привозить.
InnaLenska• 06 февраля 2015
Вот мое объявление, пишите https://www.kidstaff.com.ua/tema-1774479.html
Меряно-перемеряно
• 07 февраля 2015
Ответ дляPO_LANA
у нас в магазине тоже есть, если, что пишите
Спасибо! Уже заказала) Зайду как-нибудь и к Вам)