Слухи-руки не распускаю• 06 февраля 2015

С какими диагнозами не берут на войну?

Девочки, знаю, что была такая тема, но не найду. Киньте ссылку на эти диагнозы. Меня интересует сахарный диабет
неДоЖиру• 06 февраля 2015
президен

Не танцую- но пою• 06 февраля 2015
Инсулинозависимый?
Головная• 06 февраля 2015
нет, разве что куда-то в тыл.
Дюагональ• 06 февраля 2015
со многими

http://voenkomat.se-ua.net/about
Ксерокопия ночи• 06 февраля 2015
раньше с диабетом не призывали. думаю. что так и осталось. Если в военкомате нет сведений о диабете-то повестку могут прислать.
Пушка заряжённая• 06 февраля 2015
з діагнозом чим більше відмазуєшся швидше знайдуть
автор Слухи-руки не распускаю • 06 февраля 2015
Ответ дляПушка заряжённая
Диабету уже 10 лет
Пушка заряжённая• 06 февраля 2015
якщо дійсно діабет немає питань, думаю невізьмуть бо це причина суттєва
Дюагональ• 06 февраля 2015
девочки, знайте одно, если у человека есть хронические заболевания, то не надо идти на медкомиссию в военкомат, а надо по месту жительства в поликлинике брать выписки от врачей, потом в военкомате дают карту и вы идете с ней в поликлинику, где врачи заполняют.

Зажуженная Жужжа• 06 февраля 2015
так это что и с гипертонией 1 стадии не берут? Так она у многих...
Дюагональ• 06 февраля 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Диабету уже 10 лет
берите в поликлинике заключение ЛКК и несите в военкомат.
Головная• 06 февраля 2015
Вспомнила. Правда это не имеет отноелния к данной ситуации.
У сына подружки диагноз эпилепсия. И с нее военком требовал деньги для постановки (другого) диагноза. Денег у нее не оказалось, и страницу с диагнозом она просто вырвала. Теперь он - пригоден к службе?
Ответ дляДюагональ
со многими

http://voenkomat.se-ua.net/about
Я что-то не поняла, это вроде в России?
Мусик Пусик• 06 февраля 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Да? Гипертония тоже подпадает?
КошкинДом• 06 февраля 2015
А во интересно когда к вам в дом постучатьчя вежливые люди - вы каким диагнозом будете прикрываться?
Или когда грады под домом будут выставлять.

автор что касается диабета - все зависит от типа, справку берете вбольнице и в военкомат относите. Далее вам подскажут как поступить, нужно будет вкк пройти.
60 метров сметаны• 06 февраля 2015
При диабете 1типа (инсулинозависимый) - не годен, 2 типа -годен.
Дюагональ• 06 февраля 2015
Ответ дляГоловная
нет, не пригоден, пусть берут заключение ЛКК в поликлинике и идут в военкомат.
Дюагональ• 06 февраля 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Я что-то не поняла, это вроде в России?
у нас и в россии точно такой же перечень, это еще с советских времен и их никто не менял.
Яйцеголовая• 06 февраля 2015
а оперированных(паховая грыжа) берут?

175см55кг19лет (она)• 06 февраля 2015
помниться лет 10 назад, когда год был недоборный у военкомата брали всех, и кривых и хромых и всем бы пофигу, а потом из учебки 10 человек в военные госпиталь увезли. Там всем по баробану, не они же поедут туда....