Napapiri• 06 февраля 2015

А Ваша фотополимерная пломба на 100% не отличается

От цвета зуба? Сегодня поставила пломбу фотополимер, как сказал доктор, но она реально отличается от цвета зуба, видно, что поломба есть. Правда она большая, может из-за этого?!

П.с. стоит 400 грн как Вам цена?
spelayaolivka21• 06 февраля 2015
Сначала не отличалась, а года через 3 стало заметно все-таки

@@OДЯГ@@• 06 февраля 2015
Я дочке сегодня пару часов назад ставила на молочные зубы цветные, у нас 150 . А на постоянные 250, эти не отличаются по цвету.
Мария10• 06 февраля 2015
1,5 года на передних единичках фотополимер, разницу не вижу
_Ineska_• 06 февраля 2015
мне ставили несколько лет назад, пломба на ползуба, ничего не отличается... не курю и кофе не пью)))
SVET1981• 06 февраля 2015
На передних очень долго не отличалась, сейчас уже немного заметно 8 лет прошло. А на жевательных я сразу видела, но мне всёравно, там никто не видит. В декабре ставила по 250 Киев.
natalynataly• 06 февраля 2015
это очень дешево и значит использовали материал плохого качества. Я заплатила 1500 + 460 и не отличается совершенно. Правда у меня еще лечение каналов вошло в эту сумму.
777 MariAndOil 7777• 06 февраля 2015
Вообще -то там большая палитра фотополимеров, обычно подбирают максимально, под Ваш цвет зуба. В этом и состоит вся прелесть современной стоматологии.
svr_2008• 06 февраля 2015
Ставила правда давненько в 2010 году и на ползуба и есть поменьше, а у мужа в передних зубах - не отличаются.
oleshenka• 06 февраля 2015
не отличается совершенно

автор Napapiri • 06 февраля 2015
Судя по отзывам лохонулась я с выбором клиники или мастера.... У меня не на видном месте, но все равно как-то не оч приятно