Дадосвидания• 06 февраля 2015
Почему нас так не любят????
Случайно наткнулась на форум Аукро. Там все такие чинніе и благородніе, обсуждают кидстафф))
"Кидстафф - по контингенту это филиал дурдома, женское отделение. Я такого не видела никогда и нигде. Первый раз поняла, что карикатурные клуши и истерички это не миф, а вполне ощутимая реальность.
Я вернулась на аукро и вздохнула с облегчениеМ"
Другая купила стульчик, стульчик пришёл поломанный. Но при рассмотрении жалобы, подружайки продавца так заклевали несчастного покупателя, что как она смеет наезжать на мать троих детей! что та просто молча предпочла уйти.
Админы там на вечном морозе, так как им все эти склоки только на руку, они подогревают интерес к болталке. Знаете, сколько я видела случаев, когда человек , будучи правым на 100%, но при этом интиллигентным и корректным, просто отступал перед сворой гормоно нестабильного бабья? (если что - у меня самой есть дети , но на кидстаффе слоган "яжемать" это диагноз
А мне у нас нравится!!!
Девочки, мы лучшие!!!
А мне у нас нравится!!!
Девочки, мы лучшие!!!
Телочка• 06 февраля 2015
Прям в точку -’Кидстафф - по контингенту это филиал дурдома, женское отделение’ Точнее и не скажешь)))).
Особенно советчица - темы як не двы полосочки, чи тоя вагытна, а ось мый чек))))))Дурдом еще тот)))
Дадосвидания
• 06 февраля 2015
Но мы же здесь появляемся. Читаем, даем советы, узнаем новости и помогаем друг другу!
Кима_кепка• 06 февраля 2015
не правда это, разные тут все... есть и истерички многодетные, есть нормальные мамочки, в том числе и многодетные, попадаются и просто интересные люди))
Улыбчик• 06 февраля 2015
Скажу, что на кидстафе очень сложные покупатели, меня аж трусит, если заказ с Кида..боюсь вдруг что-то не понравится или отправку задержат...тут же просто четвертуют. Через инет магазин, очень редко клиенты сложные попадаются..в основном многие звонят и благодарят))
ПоэтеСССа• 06 февраля 2015
покупатели очень насколько щепетильные жлобы что уже тошнит, давно перестала работать с клиентами с КС, и вы знаете намного меньше гемору стало... простите, никого не хотела обидеть, но 95% случаев такими были только здесь!
ЗавЛабСнаб• 06 февраля 2015
Так и что? Правду же пишут. А еще многие ходят сорвать на ком-то свою злость, чтоб не вымещать на родных и честно это признают. Хорошие девочки тоже есть, но концентрация яжематерей, с видоизмененными гормонами мозгами, здесь еще та. Столько истеричек в одном месте еще надо поискать)
Я не на долго• 06 февраля 2015
Ответ дляПоэтеСССа
а где вы продаете?
Дадосвидания
• 06 февраля 2015
Ответ дляЯ не на долго
а я не могу на аукро зарегиться?
на аукро можно зарегестрироваться, а к форуму доступ у Рейтенговиков, вроде
Я не на долго• 06 февраля 2015
Ответ дляДадосвидания
на аукро что то не выходит.что там просят выслать?
Сусановна• 06 февраля 2015
Согласна с бОльшей частью написанного. Особенно, с выражением ’яжемать’ и этим всё сказано.
Сусановна• 06 февраля 2015
Ответ дляПоэтеСССа
Я тоже здесь не торгую. Таких претензий, как здесь в темках, нигде больше нет. На других сайтах намного комфортнее и неадекватов, которым все должны, поменьше в разы.