Настенные трусы.• 06 февраля 2015
Для тех кто ноет,что не за что купить хлеба. Способы заработка.
Девочки,предлагаю поделится идеями заработка для тех,кто ноет что не за что купить хлеб,или же ворует в супермаркетах.
1) Сдать бутылки,банки (если бутылки выбрасываете,то банки точно есть)
2) Сдать макулатуру.
3) Сдать одежду в комиссионку.
4) Сдать донорскую кровь(сама сдавала,когда денег совсем не было,заплатили 30 грн. Но это давно было).
2) Сдать макулатуру.
3) Сдать одежду в комиссионку.
Все знаю вдоль и поперек )• 06 февраля 2015
я бы с удовольствием сдала одежду в комиссионку, только нет ее у нас в городе. Раньше было, но свернули лавочку.
Послушная• 06 февраля 2015
Способы заработка у Вас интересные.
А фантазию включить не пробовали,извините.
Кумушка• 06 февраля 2015
Всего перечисленного хватит именно на батон хлеба. Бутылки нынче по чем? 10копеек?
Чумачечая Весна• 06 февраля 2015
А бутылочки Вы давно сдавали, я интересуюсь? Их еще собрать нужно, перед тем как сдать. Или Вас муж обеспечивает тарой?
Настенные трусы.
• 06 февраля 2015
Ответ дляsssvetlanaaa
Какая Вы умная...
Цитата:
Какая Вы умная... [/cit
Предложите свой вариант
Попавший сюда волею инета• 06 февраля 2015
пойти кому то вскопать огород,а осенью не забыть собрать урожай)))
Любовь Калистратовна• 06 февраля 2015
больная что ли?? какие нафиг бутылки и макулатура? бомжевать всем идти? ляпнула так ляпнула...
Настенные трусы.
• 06 февраля 2015
Ответ дляПослушная
Способы заработка у Вас интересные.
у меня два способа заработка.хожу на работу,а вечерами леплю пельмени.Разместила объявление на местном форуме,и продаю.
ОченьПриятно-Царь• 06 февраля 2015
1) не пью ни пиво, ни водку ни тому подобное, банки из под консервации оставляю на следующий год (((
2) макулатуру? а где ее в квартире взять, если не выписываю ни газеты ни журналы не покупаю
3)в комиссионке вещи годами висят из-за тог, что туда ни кто не ходит, на каждом шагу есть секонды
Настенные трусы.
• 06 февраля 2015
Ответ дляКумушка
не знаю.сама не сдаю.Могу спросить у соседских детей.если вам интересно
Ответ дляКумушка
ну почему же...недавно сдал макулатуру вместе с пленкой на 100 грн.
Настенные трусы.
• 06 февраля 2015
Ответ дляСмячиком
а если нужно квартплату внести, то можно сбегать сдать всю кровь
говорится не о квартплате.а о хлебе
sssvetlanaaa• 06 февраля 2015
Ответ дляНастенные трусы.
Цитата:
Какая Вы умная... [/cit
Предложите свой вариант
Я не сужу людей и Вам не советую. Я понимаю, что Вы создали эту тема в ответ на тему ’мамочки, которая сегодня в АТБ украла шоколадку для ребенка’. Не дай Бог Вам переживать то, что переживает эта мама, которая не может купить ребенку лакомства....
Борец за справедливость• 06 февраля 2015
а я начала подрабатывать. сначала нашла работу уборщицы в офисе -1 раз в неделю. потом еще дом убирать- тоже раз в неделю. теперь подруга предложила помогать ей в швейном деле. все свободные дни сижу и порю- наметываю, отглаживаю. учусь шить.. хоть какая- то копейка. очень устаю....
Кумушка• 06 февраля 2015
Ответ дляПопавший сюда волею инета
Признавайтесь) сколько килограмм было на 100грн. А?
Настенные трусы.
• 06 февраля 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
у меня муж не пьет.бутылки не сдавала никогда.
Сливочная пенка• 06 февраля 2015
Еще волосы можно продать)) У кого длинные конечно) Возьмите, девочки, на заметку))
Мотылек• 06 февраля 2015
Ответ дляКумушка
у нас 70 коп/кг
Настенные трусы.
• 06 февраля 2015
Ответ дляDobrohod
Приезжайте в Луганск и Ваш пыл поубавится. Здесь уже ни бутылок нету ни комиссионок да и покупать людям даже там не за что ю У некоторых на хлеб нету.
А почему все везде тычут Луганск или Донецк?
Ответ дляНастенные трусы.
класс! умничка!
Ответ дляКумушка
понятия не имею,но полгрузового отсека у микроавтобуса))) 1 кг. -1,25 вроде бы стоит сейчас у нас...
Рогнеда Карповна• 06 февраля 2015
я всю жизнь сдаю макулатуру
30 грн. в месяц ставильно
стоит большая коробка на балконе
привыкла так
не ради денег даже
ради заботы об окружающей среде
30 грн. в месяц ставильно
стоит большая коробка на балконе
привыкла так
не ради денег даже
ради заботы об окружающей среде
ОченьПриятно-Царь• 06 февраля 2015
Ответ дляСливочная пенка
принимают только натуральные, не крашеные ;)
100pudov• 06 февраля 2015
Ответ дляКумушка
а хлеб скоро 10 обещали!
Брюльтик• 06 февраля 2015
Ответ дляНастенные трусы.
По чем продаете пельмени?