Дадосвидания• 06 февраля 2015
Странные звонки
вчера вечером и сегодня утром были пропущенные звонки с Киевстара на мой старый номер которым давно не пользуюсь, когда перезванивала, сразу соединяло и было слышно как записанный разговор "абонент розмовляе...". номера 0986236817 и 0973696249. кто знает, что это было???
Маргарита и Мастер• 06 февраля 2015
Может мошенники. Потом пойдут в сервисный центр, сказут утерян номер. А потом и деньги с карты снимут.