Стрекозей• 06 февраля 2015
вы бы стали возвращать мужчину, который не может вас содержать?
Люблю его, но понимаю, что перспектив нет. Встречались много лет. Жить вместе ему дорого. Живёт с мамой. Тяжело быть одной психологически
Мейк-ап форева• 07 февраля 2015
Автор, Вам некого возвращать. Человек от Вас ушел, ему с Вами дорого. Давайте спустимся с небес любви к простому и земному. К счетам за жилье, еду, транспорт... по Вашему тексту совместного проживания не тянете ни Вы ни он. Так о чем тогда речь? Понимаете, семьи, причем счастливые, бывают разные. Вполне себе есть варианты, где жена работает и хорошо зарабатывает, а муж полностью занимается домашним хозяйством. Или же муж пришел в квартиру к жене, но делает там ремонт, покупает мебель, плюс воспитывает ребенка от предыдущего брака жены. И таких вариантов масса. Люди договариваются и вносят в отношения тот вклад, который могут внести.
У меня тоже была история, когда человек от меня отказался потому, что не тянула материально жизнь вдали от родного дома. Он хотел, чтобы повесила расходы на родителей. Сейчас я без мужчины и без работы, но для себя сделала выводы, что хочу иметь собственный доход, сколько бы мой будущий муж не зарабатывал. Нет, я тоже считаю, что роль добытчика и кормильца, по-возможности, должна быть мужской, но увереннее буду себя чувствовать, зная, что у меня есть страховка от возможных выбрыков и не только от них.