Ватный Пупс• 06 февраля 2015

Девочки, Николаев, у нас где-то есть сток?

Девочки, никогда не покупала вещи в секонде, но ситуация так сложилась, что скоро, вероятно, прийдется. У нас в Николаеве есть где-то нормальный сток?
Iriha2687• 06 февраля 2015
у нас вообще есть что-то нормальное,как в любом другом городе? это я к тому,что вещи одной и той же фирмы стоят у нас дороже,чем например в Одессе.мы в Ривьере в магазинах скупились,сравнили-это просто ужас

автор Ватный Пупс • 07 февраля 2015
Ответ дляIriha2687
А что сравнивали? Я правильно поняла, что в Ривьере гораздо дешевле, чем у нас?
Derskaya• 07 февраля 2015
На Ц.Рынке где разворот трамвая, помоему одежда из Европы называется-если порыться можно много чего очень приличного найти
автор Ватный Пупс • 07 февраля 2015
Ответ дляDerskaya
Спасибо!