Кэтрин Прадо• 06 февраля 2015

продавцы оставляйте свой номер телефона в обьявление или чаще заходите туда

девочки-продавцы,как вы хотите продать что то если не даете номера телефона и не заходите по несколько дней а то и неделями?ну понимаю не каждый захочит что бы ему морочили голову звонками, ну а как тогда с вами связаться?не у каждого есть возможность по несколько раз в день заходить в инет.но может вас ждет покупатель))))
пожалуйста,отвечайте клиенту как то быстрее.я вот написала и уже несколько дней жду,даже не дней а недели полторы!и многие хотят только новой почтой а она дорогая!
спасибо за понимая!
тая фатин туту• 06 февраля 2015
замовляйте в мене номер дам свій

samka• 06 февраля 2015
да ну...
у меня когда-то был указан
там мне и в 7 утра звонили на выходных,а одна додумалась звонить в 2 часа ночи,потому что я видите ли мигала он-лайн (а я просто забыла выключить ноут).....
теперь даю телефон крайне редко и осторожно
natochka30• 06 февраля 2015
А я взагалі на протязі 2-ох тижнів (!) тричі дублювала питання про наявність (хотіла малому дещо з Рейми на наступну зиму), мені навіть не відписали - закономірно, що купила в другої продавця (швидко і якісно), чому несказанно рада!
автор катерина..... • 07 февраля 2015
я не всех продавцов но очень многих,вот например на счет многоразовых подгузников,ждуу