оксюморон• 07 февраля 2015

Высокая температура.

Долгое время держится высокая температура,38-38,5(уже несколько месяцев)при этом тело не горячее,иногда болит левый бок,но врачи сказали это от приема лекарств,антибиотики не сбивают.Может ли это быть из-за инфеционного заболевания.
Фрекен бок• 07 февраля 2015
конечно! какое-то воспаление в вашем организме....

Смешнюча• 07 февраля 2015
Вы в больнице?
Козяка-маляка• 07 февраля 2015
О,знакомо, болел левый бок и иногда живот, тоже так же 38,5-39, 2,5 месяца из них 1,5 месяца туда сюда в больницу с подозрением на апендицит и еще чего нибудь, итог, кроме как цефтриаксона и каких то капельниц ничего не делали, потом просто наблюдали и...выписали, и через 2 недели опять к ним, и опять ничего не кто не мог понять,предложили давайте вскроем посмотрим!!!!!!!(((( послала их
итог за 2,5 месяца ничего не нашли и все прошло само.

автор оксюморон • 07 февраля 2015
Ответ дляСмешнюча
Вы в больнице?
Лежала 2 недели.(до этого при анализе ,вирус герпеса)на лице часто появляется сыпь,иногда синяки(но они быстро проходят) ,таблетки ,антибиотики,не сбили.Врачи сказали сильно снижен иммунитет.
автор оксюморон • 07 февраля 2015
Началось все с обычной простуды,сильной боли в горле,и частого герпеса на губе.