Хачапууури• 07 февраля 2015
Включайте мозг! Думате. Замечайте хотя бы очивидное !
Девочки, ну просто не могла смолчать на этот раз. Прочитала тему про якобы открывшиеся подробности ДТП в котором погиб Скрябин. (Тему закрыли уже). Там какой-то "очевидец" намекал на заказное убийство. НТВшники так спешили слепить очередную утку что даже не удосужились причесать своё враньё. О каком камазе вообще идет речь?????? Посмотрите хотя бы фото с трагедии. Там был ЗИЛ молоковоз.
Будьте внимателны! Не давайте себя обмануть. Думайте .
всемВсёИмного• 07 февраля 2015
Ответ дляХорошенькая
А молоковоз априори не может быть заказным?
молоковоз ’априори’ не може з ЗІЛу перетворитись в КАМАЗ
Кактус из кожезаменителя• 07 февраля 2015
Та кто тут думает? Нечем, видимо. Темы почитаешь и даже отвечать ничего часто не хочется, бред полнейший
Хачапууури
• 07 февраля 2015
Ответ дляХорошенькая
Может.
Но очевидец видел КАМАЗ. Вот и думайте .
Море Счастья• 07 февраля 2015
А чем думать если мозгов нет, печалька. И главное доказательства то и не нужны- сказал чувак на камеру, что он очевидец, значит очевидец!
Божий одуванчик• 07 февраля 2015
Ответ дляХачапууури
Может.
а еще менты, скорая, хонда и молоковоз в сговоре!
ЛЮДИ, НУ ОСТАВЬТЕ ВЫ В ПОКОЕ ЕГО ДУШУ!!!
Железный коготь• 07 февраля 2015
Ответ дляХачапууури
Может.
Может очевидец слеповат или с перепою...Хотя,я уже при нашей ситуации в стране ничему не удивлюсь
Пуки-куки• 07 февраля 2015
Ответ дляХачапууури
Может.
Вы реально достали!
Имейте уважение к покойному!!!
Пуки-куки• 07 февраля 2015
Ответ дляХачапууури
Может.
Прошу Администрацию дать время подумать Вам и всем, кто не имеет уважения к душе покойного!
Хачапууури
• 07 февраля 2015
Ответ дляЖелезный коготь
Может и слеповат.
Но работа журналиста провести расследование проверить информацию. Разве нет?
А если завтра я приду и скажу что видела что там НЛО стало причиной ДТП. Тоже сразу в эфир пусть запускакют!!!!
Добрый Жук• 07 февраля 2015
Может кто то и намолол что там Камаз был,но то, что это заказное даже и гадать не нужно-правильно кто то писал в одной из тем, про Кузьму№когда Гусин футболист разбился в аварии, ни у кого даже такой и мысли не было,а здесь буквально так думает каждый-убрала наша власть,неугодного ей человека, слишком много и часто говорил правду,им это не нравится!Кто думает иначе прослушайте все его последние интервью,все его песни-а что стоит Письмо к президентам-убрали его, как в своем время убрали неугодного Цоя,Черновола,Талькова и главное сделали так, что сильный удар прошелся по Кузьме,так что бы не было шансов спастись, все остальные хоть и пострадали,но живы,но думаю,кто к этому руку приложил еще при жизни поймут, как оно терять близких, детей,они уже прокляты-сволочи...
Пульт от линолеума• 07 февраля 2015
Друзья его в фейсбуке писали и осень просили не раздувать о заказном убийстве, это нелепая случайность. На дороге встретить смерть шанс велик для каждого, а он был таким же человеком как мы.
lady_friend• 07 февраля 2015
Да таких очевидцев будет ещё 20 человек
Просто люди не хотят принимать того, что известный человек - тоже просто человек и с ним тоже может просто что-то случиться как с сотнями, тысячами других людей которые ежедневно погибают в ДТП. - всем нужна интрига, заговор...
Железный коготь• 07 февраля 2015
Ответ дляХачапууури
Может и слеповат.
Они ж ищут сенсацию,потому и выдумывают,что не попадя((
АгатаХристя• 07 февраля 2015
Ответ дляПуки-куки
Вы реально достали!
Имейте уважение к покойному!!!
Какое уважение Вы от таких хотите? у людей ни стыда, ни совести, ни элементарного сочувствия и уважения даже не к покойному, а к чувствам его близких. Такие по всех форумах тягали фотки убитого в Мариуполе ребенка. смаковали, проливали иудины слезы, но при этом стыдливо умалчивали, что убили ребенка российские ’грады’. Такие намного страшнее и во сто крат хуже отпетых задрыщенцев. ибо те хоть не скрывают свое истинное лицо.
Железный коготь• 07 февраля 2015
Ответ дляПульт от линолеума
Ну вот и ответ!
Госпожа Белладонна• 07 февраля 2015
Ответ дляХачапууури
Может и слеповат.
Чем вы лучше этих журналюг, которые мусолят тему смерти в угоду рейтингам?
Закройте тему эту и не уподобляйтесь.
Молчавочка• 07 февраля 2015
Ответ дляХачапууури
Может.
так может очевидец марки не различает, что ЗИЛ что КАМАЗ большие машины
Добрый Жук• 07 февраля 2015
Ответ дляПульт от линолеума
А что они вам напишут?Правду?Таких как Кузьма кто резал эту правду-матку осталось мало,и теперь они будут уже молчать,кто захочет связываться с теми кто не остановится не перед чем и не перед кем
Сусановна• 07 февраля 2015
Ответ дляДобрый Жук
дура, где твои мозги???? 160км гнать его тоже заставили , да ещё и на повороте?