Liliya R• 07 февраля 2015
У шестимесячного ребенка опух глазик, были у врача, капали капли не помогло!!!
Похоже на ячмень...
Lilichka.Banuliak• 07 февраля 2015
мы пробовали все-и флоксал и тобрекс и тобрадекс и даже вигамокс. Иногда одно помогаем, иногда другое. У нас и ячмени периодически и холязионы
Lilichka.Banuliak• 07 февраля 2015
Ответ дляLiliya R
мы тоже пробывали торбекс. левомицитиновие, мазь, не проходит, главное врачи назначают каждый раз другое, флоксал вычитала сама, можно ли маленькому ребенку
можно