Детектор лжи• 07 февраля 2015
А на каком авто вы ездите?
Купила себе Chevrolet Aveo год назад, машина мне нравится. Вожу уже более-менее уверенно, езжу за рулем все время сама. А на каких авто ездите вы? Нравится ли водить авто?
Моська-слон• 07 февраля 2015
Еще была в 2013 Киа Махаве,с салона,но только 3 месяца,пришлось продать.....
Хочу внедорожник,конечно,но пока ничего не нравится и не рационально
Сметчица• 07 февраля 2015
Шкода октавия темно вишневого цвета ,есть еще бмв х5,но стоит уже несколько месяцев,невыгодно на нем,много дизеля жрет,поставим в гараж сейчас пусть стоит....муж на вольксвагене,старая модель,часто и много и лалеко ездит ,убивать не жалко,мало жрет и в обслуживании недорогая,рабочая лошадка
Путающаяся• 07 февраля 2015
Шкода фабия -механика уже 7 лет, от авто в восторге влезит в любую дырку, а села на мерс микроавтобус(мужа), так чувствую себя в тракторе-)
Моська-слон• 07 февраля 2015
Ответ дляБолтушка Му
Х5
Водить нравится, машина хорошая, подрезать не лезут.
Машины сами по себе и х5 и х6 не плохие,только сыпятся очень и дорого в обслуживании. Наш х6 после подъема на Чуфут- Кале в Бахчисарае,совсем рассыпался, а х5 подъем на верх в Балаклаве не выдержал. У нас все наши машины такие тест драйвы проходили
Дружная семейка• 07 февраля 2015
Ответ дляМоська-слон
вам для этих подъемов надо было уазики -внедорожники брать, а не бмв-хи убивать))
Моська-слон• 07 февраля 2015
Ответ дляДружная семейка
Ну машины для того,что б ездить,а не пылинки с них сдувать. Поехали на отдых,нашли классные места,так не пешком же с масиками подниматься. Дорога есть-значит нужно ехать. А если машина после такого сыпится значит она своих денег не стоит и просто красивая игрушка для выпендрежа в гараже нам лично не нужна. Автомобиль должен быть функциональным и приносить удовольствие от езды на нем или у Вас другое мнение?
Детектор лжи
• 07 февраля 2015
Ответ дляМоська-слон
согласна, по моему, BMW переоцененные авто, за бренд переплачиваете
Болтушка Му• 07 февраля 2015
Ответ дляМоська-слон
Я не была в Бахчисарае, не могу оценить градус подъема :)
У меня это не первая бмв и уж точно не последняя. Очень нравится и дизайн и качество.
Расход - да, большой. Но и машина недешевая и совсем не малолитражка.
Дружная семейка• 07 февраля 2015
Ответ дляМоська-слон
бмв ни 5, ни 6 по свои функциональным характеристикам не предназначены в принципе для таких подъемов, как вы описали. Я крымчанка и знаю эти подъемы. Мы на мангуп поднимались как-то (на спец.приспособленных машинах, которые внизу стоят и ждут желающих), так по пути столько таких туристов, как вы, свои машины убивало...Но это их личное дело. Это мое мнение.
Моська-слон• 07 февраля 2015
Ответ дляБолтушка Му
У меня тоже первая БМВ 3 модели была приобретена в 1992-93 году, полетел движок.
Вторая х5 была у мужа в 2007 году посыпалась,продали.
Третья х5 была у мужа в 2012 продали по той же причине,купили х6 о результате тоже уже писала. Брал мне муж на пробу 525 мне после рав4 она вообще не понравилась,отказалась. И как уже писала для Киева,что б съездить в магазин и свозить малых к врачу,оставила из всех себе авео купленный в 2008 году в салоне. На сегодняшний день не жалею и вполне довольна и расходом,и маневреностью,и вместимостью. Есть свои минусы конечно,но это не для повседневной езды(Лично мне не хватает мощности на обгон или так маленьких шалостей)
Моська-слон• 07 февраля 2015
Ответ дляДружная семейка
Позволю с Вами не согласится,эти модели позиционируются как ВНЕДОРОЖНИКИ с соответствующим приводом,а не как кроссоверы и уж не как просто легковые автомобили. Так что такие дороги именно для них
Дружная семейка• 07 февраля 2015
Ответ дляМоська-слон
Это кроссоверы, а не внедорожник, кроме привода, у внедорожника должна быть рама и наличие раздаточной коробки с блокировками межколесного и межосевого дифференциала. Это основное. Настоящий внедрожник - это мицубиси паджеро спорт, ниссан пасфайндер, джип гранд чероки , а не х5 и х6)).
Моська-слон• 07 февраля 2015
Ответ дляДружная семейка
Есть у друга Гранд Чероки,брали на нг для поездки в Карпаты,не фонтан,сейчас на продаже. Брался для того что б лодку на Днепр и Десну тягать, кабанов на нем на охоте загоняли, Мицик именно спорт,а не Ваген смотрела в 2008,ничего по нему сказать особо не могу Вроде машина хорошая,но ест прилично. Как с дороги слетает Л200 лично видела на трассе Киев-Одесса в апреле 2013 года. По х5 и х6 которые мы заказывали в автосалоне именно в Германии,общались с немцами,так как выбирали именно выносливые внедорожники. Разочарованы.
Моська-слон• 07 февраля 2015
Ответ дляДружная семейка
Вот лично для себя(мечта!) наверно при возможности купила б Порш Каен или ну уж в крайнем случае Мерседес 250 -350 МЛ. У Учредителей были и панамера турбо и мазератти и у их сына бмв зетка,они по чему то от них всех отказались. Так что думаю это только оплата за бренд и выпендреж.
Дружная семейка• 07 февраля 2015
Ответ дляМоська-слон
не буду спорить на тему ’бмв : цена-качество’, но знаю точно, что в горы нужно ездить на ’истинных’ внедорожниках, а х5 и х6 все-таки кроссоверы - по настоящему бездорожью на них ездить можно, но только один раз. И желаю вам сбычи мечт - поршик в гаражик))
Моська-слон• 07 февраля 2015
Ответ дляДружная семейка
Спасибки
. Только мечта наверно сбудется совсем не скоро,разве что в уменьшенном виде у сына на паркинге))

Детектор лжи
• 07 февраля 2015
Ответ дляМоська-слон
Спасибки

Купите Porsche Macan, он дешевле, по сути это уменьшенная копия кайена