Девочки, раньше в продаже было валом, я сейчас перелопатила уже 10 страниц и не вижу, поиск по названию бы включила, но вспомнить название не могу, а фантазийный варианты названий результата поиска не приносят
Ответ дляilonaV
Спасибо, эти находила, но они намного дороже, без присоски и в больших наборах... А то были такие тип советского молокоотсоса, банка сверху с грушей..
Фрикаделька• 07 февраля 2015
Вакуумная банка называется )
https://www.kidstaff.com.ua/search.php?words=%E2%E...
Ответ дляФрикаделька
Вакуумная банка называется )
По этому поиску опять же находит только наборы без присоски, с насосом...