Аноним• 04 июля 2012

Кто со мной в Евпаторию?

Едем в Евпаторию 17.07 247 поездом,билеты есть-2 нижних купе туда и назад 2.08.Забронирована 2х комнатная квартира со всеми удобствами,в 10 минутах ходьбы до моря и озера Мойнаки. С нами должен был ехать дедушка,но он заболел,а бабушка не сильно горит желанием.Цена за квартиру в сутки 350 грн. У меня дочка,3.8 года,очень комуникабельная и со всеми находит общий язык,как и я впринципе:)Может есть мама с дитем от 3 годиков, которая хочет поехать на море?есть желание-пишите,отвечу:) P.S. Киев.
жукич• 04 июля 2012
я бы с удовольствием к вам присоединился. Но только с мамой.

Аноним• 04 июля 2012
это вы на 17-ть дней едите?
квартиру оплата пополам? сколько там кроватей? у меня двое деток. 2 года и 4 с хвостиком.
до пляжа далеко?
я не из Киева
и нужно посоветоваться с мужем
Аноним• 04 июля 2012
про море прочитала. а рынок есть?
Аноним• 04 июля 2012
Ответ дляжукич
Лучше с папой)
жукич• 04 июля 2012
Ответ дляАноним
Лучше с папой)
папа храпит
автор Аноним • 04 июля 2012
Едем на 15 полных суток,оплата пополам, но билеты с киева. 2 двухспальных дивана,море в 10 минутах ходьбы.

автор Аноним • 04 июля 2012
Ответ дляжукич
Я чет не очень понимаю о чем Вы?
Аноним• 04 июля 2012
Ответ дляжукич
автор Аноним • 04 июля 2012
Ответ дляАноним
про море прочитала. а рынок есть?
За рынок не уточняла,супермаркет есть.
Аноним• 04 июля 2012
Ответ дляbotamir
Я чет не очень понимаю о чем Вы?
Это пишет девочка старше трех лет)))
автор Аноним • 04 июля 2012
Ответ дляАноним
Это пишет девочка старше трех лет)))
Я уже так и поняла, теперь попрошу писать только нормальных,адекватных людей,остальные( типа Бобруйска) проходите мимо!!!
Аноним• 05 июля 2012
поговорю завтра. напишу вам в любом случае.
у меня как раз ситуация, что с мужем поехать не можем. а оздоравливаться планируем.