всемВсёИмного• 04 июля 2012

Кто отдыхал в этом году в Оленевке? Поделитесь пожалуйста контактами. Спасибо.

Аноним• 04 июля 2012
А вы раньше были в Оленёвке ?
Знаете куда едете ?

автор Tomik77 • 05 июля 2012
Мы были в Черноморском, а в Оленевку ездили на экскурсию. Очень понравилось!
lusiferen• 05 июля 2012
Я отдыхала там много раз, последний раз прошлым летом.1)Если вы с ребенком... готовьтесь к трудностям ( там всего 3 магазина, памперсов,детского питания там не наблюдалось, до моря,где бы вы не поселились пешком 20 мин, часто бывает смена течения,море резко становится ледяным,приходится кататься в Черноморск).2)Нужна машина, чтоб посетить местные красоты,за которыми и туда и едут. 3)Вообще это место популярно у дайверов,если есть акваланг - самое то.

Жилье не дешовое.. с удобствами от 100 грн/сут/чел (самое простое).Первый раз мы отдыхали у Валика (так у местных и спросите, он экскурсии по дайвингу организовывает, у него несколько котеджей на здачу - 3 года назад было 300 грн/сутки) Потом мы ездили в гости кдругу с которым там познакомились
А вот фото чтоб вам было понятно что такое оленевка и жилье где мы снимали