Ро30BbIu_CJIoHuK• 03 марта 2013
Вопрос к парикмахерам
Ситуация такова...
Была год назад милировка,было лень идти к мастеру решила дома покраситься мусом от гарньер по моему(или тип того) ,как ни странно все закрасилось нормально.
Спустя пол года (волосы растут медленно,но все же) начали отрастать корни,а самое страшное-начали светлеть конци волос.Ну я наслышана о чудо-тониках решила взять "Тонику" цвета шоколад(хотела конци затонировать).Получилась с красноватым отливом...Ну не понравился цвет...
Тут уже я решила не рисковать,пошла в салон.
Цвет хотела средне- русый.(так как собиралась на свой натуральный выводить)
Мне говорят -без проблем....И о боже,ето без проблем выглядело как рыжеволосая бестия...
Я смотрю в ахуе...Ну и тут мне мастер начал запевать что Тоник- это зло,это все из за тоника и от мелировки,это из за них краска не взялась и тири-пере...
Но мне говорят- тут один выход- вытравить всю ету "гадось" протравить,а потом покрасить заново,вот тогда получиться цвет тот что надо.
Так вот сняли мне ету гадость Эмульсией для удаления стойких красок с волос COLOR OFF - Estel Professional....Я была рыжей как ясное солнышко...Потом покрасили еще раз и ефект от покраски не особый,я темненькая с рыже жолтым отливом,хотя в етот раз краску брали темно русую.
Красили в салоне краской Естель.оттенками 6.0 и 7.0 по моему.
Теперь волосы на ощуп уже не такие еластичные как были ...Теперь предлагают еще раз покрасить только через неделю чтобы волосы отдохнули.
Боюсь даже представить что будет...говорят волосы попалены теперь и место темнеть я могу наоборот желтеть и зеленеть....=(
Помогите советом!

Ро30BbIu_CJIoHuK
• 03 марта 2013
Ответ дляldemchuk
Стрижка вам в помощь.
Ну не налысо же стрижка,да?
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 03 марта 2013
Ответ дляМалфрида
Вы в Киеве?
Делали в Василькове,ето 30 мин от Киева.
В Киеве есть хороший мастер, она может Вам помочь
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1731114.html
Она мне очень помогла, была хна, от нее избавиться очень сложно. Если интересно - напишите мне в личку, брошу фото до и после.
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 03 марта 2013
1- мелировка
2- самостоятельное окрашивание мусом
3-4 окрашивание оттеночным бальзамом цвета шоколад
5-тот ужас что сейчас
2- самостоятельное окрашивание мусом
5-тот ужас что сейчас
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 03 марта 2013