И.О. человека• 03 марта 2013
Что нужно для Шеллак?
Девочки, подскажите что нужно, что бы покрывать лаком Шеллак ногти) для себя ) не работать, а просто себе делать, и у кого есть в наличии желательно Киев)
И.О. человека
• 03 марта 2013
Ответ дляkitty76
тот жа вопрос сегодня возник,
Может нам кто то поможет

oksana-iva• 03 марта 2013
Делаю шеллак регулярно у мастера. Узнавала
Сушка (аппарат специальный) около 500 грн
Сам шеллак около 200 грн за штуку (это у хорошего производителя) плюс основа под шеллак плюс закрепитель (это обязательно) и еще средство для обезжиревания в итоге стартовый набор с одним лачком получается 1000 грн.
AnnaVANILLA• 03 марта 2013
обезжириватель,база,сам шеллак,и топ ну и еще уф лампа 36 ватт или лед лампа
И.О. человека
• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
Лампа ультрафиолет и шеллак в продавалке.
Там еще вроде какие то закрепители, обезжириватели нужны...?
И.О. человека
• 03 марта 2013
Ответ дляAnnaVANILLA
Хотелось бы у одного продавца все сразу взять) не знаете таких?
AnnaVANILLA• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
закрепитель-это ’топ’ называется
база-это основа
обезжириватель на спиртовой основе.можно спирт
база-это основа
AnnaVANILLA• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
зайдите на официальный сайт производителя,там точно будет все и качество супер это точно
И.О. человека
• 03 марта 2013
Ответ дляAnnaVANILLA
Спасибо
AnnaVANILLA• 03 марта 2013
Ответ дляldemchuk
Обезжир и снятие можно заменить обычным средством с ацетоном.
разве ацетон снимет гель лак?
Дедуськина бабуська• 03 марта 2013
Ответ дляusia
На ТаоБао есть специальные наборы для шеллак
.
а сколько обойдется вместе с доставкой?