lolokimoto• 08 февраля 2015

заминировали 5 роддом Киев?

У меня там подружка работает акушеркой. сегодня утром позвонила, и сказала, что 5 роддом заминировали и их никого не выпускают. Сейчас с ней связаться не могу. и понять ситуацию не могу так как обычно когда минируют то все евакуируют. кто то что то слышал? а то в сми я ничего не нашла.
Позитиффф на кресле• 08 февраля 2015

Bessta• 08 февраля 2015
Like-A-Rainbow• 08 февраля 2015
а у меня там подружка -роженица.....
как то звонить и спрашивать - стремно...вдруг им не сообщали
Bessta• 08 февраля 2015
Капец, это чтож творится-то. Надеюсь это ложный вызов был.
Любовь Изварина• 08 февраля 2015
автор можно утром выходного дня позитивную темку создать???
Yulyasha81• 08 февраля 2015
Во блин, у нас вчера минировали ТРЦ Фабрика... Задолбали уже! Ну когда же будет мир?????
11061977• 08 февраля 2015
Ну когда уже закончаться эти психозы, провокацыи и распространители непроверенной информацыи. Ну зачем???? Пишут одни и те же, то там что-то взорвали, то что -то взорвалось, а теперь и это. Почерк один и тот же.
автор lolokimoto • 08 февраля 2015
Ответ дляЛюбовь Изварина
я создаю тему которая меня интересует и ищу информацию, так как там находится близкий мне человек и я за него переживаю...а не раде развлечения.тут много позитивных тем-почитайте их
автор lolokimoto • 08 февраля 2015
Ответ для11061977
я пишу сдесь открыто, и отключив анонимов дабы не плодить троллятину. что Вас не устраивает?

11061977• 08 февраля 2015
Ответ дляlolokimoto
Блин, ну позвоните в милицию спросите. А не подумали о том, что пустили непроверененую инфу, а там же сбито дети, мамы, жены. Я бы к таким темам принимала меры.
11061977• 08 февраля 2015
Ответ дляlolokimoto
. Можна и трошки не быть, а кипиш устроить невинным взглядом. Думайте головой!
kuskus• 08 февраля 2015
Ответ дляЛюбовь Изварина
Можно! Таможня дает добро
Mariwa91• 08 февраля 2015
Я сейчас гахожусь в пятом.Да,с утра ходили с металоискателеи
автор lolokimoto • 08 февраля 2015
Ответ для11061977
а Вы понимаете своей умного головой, что милиция воздержется от комментариев по данному вопросу для неизвесного человека звонящего по телефону?
toma1976• 08 февраля 2015
Может ученья ГО
tati1602• 08 февраля 2015
Автор может учения? У меня у дочки в школе такое было,тоже перепугалась,там все сьехались и скорая и пожарка и собаки,меня всю трусило на работе,а это учения были!
irina _d• 08 февраля 2015
Ответ дляtoma1976
Может ученья ГО
да какие там учения. Летом в июле регулярно в Киеве ’минировали’ ТЦ, практически через день.
Поступает анонимный звонок, обязаны проверить, вот и развлекаются какие-то придурки регулярно
автор lolokimoto • 08 февраля 2015
Ответ дляirina _d
та да, но обычно людей эвакуируют, почему сейчас нет?
irina _d• 08 февраля 2015
Ответ дляlolokimoto
из ТЦ тоже не всегда эвакуировали сотрудников, только посетителецй.