Белочкой зови• 08 февраля 2015
Зимние ботинки для мальчика 9-10 лет
Добрый день! Девочки, какими зимними ботиночками для мальчишек 9-10 лет вы довольны? Чтобы ножки были теплые и не промокали!
Белочкой зови
• 08 февраля 2015
Ответ дляkbnjdxtyrj
ессо
Школьные туфли Ecco супер и демисезонные, а вот в зимних на морозе ноги мерзнут!
Гербалайф и Ко• 08 февраля 2015
Ответ дляБелочкой зови
В мембранную обувь следует одевать термо носки, для нормального выведения влаги(пота): Экко, Кларкс, Геокс, Рейма, Суперфит...
Мои дети носят мембранную обувь, на слякоть и мокрый снег - зимние Крокс, на морозы - валенки Куома.
Белочкой зови
• 08 февраля 2015
Ответ дляIrchic_2000
Геокс, малый доволен, не убиваемые и непромокаемые
С Геоксом вообще не сложилось!Детские зимние протекали и ноги мерзли, у меня туфли были и протекали и песок попадал!Просто выброшенные деньги!
Белочкой зови
• 08 февраля 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
Когда гулять одевает термо носки, а в школу нет, так, как переобувается в туфли! У нас на слякоть и так гулять Камик, вот ими довольна!
Нужны ботинки под школьную форму!
Гербалайф и Ко• 08 февраля 2015
Ответ дляБелочкой зови
Нужны ботинки под школьную форму!
До школы мы идем ровно 5 минут, там переодеваемся - если есть у вас обувь вас устраивающая. Дорогу до школы можно не учитывать...
Белочкой зови
• 08 февраля 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
У нас до школы не 5 минут! Но дело даже не в этом, Камик не подходит под школьные штаны.
Гербалайф и Ко• 08 февраля 2015
Ответ дляБелочкой зови
в смысле, что они не классика? или брюки сверху не налазят, а заправлять в сапожки - помнутся? почему не подходят?
Гербалайф и Ко• 08 февраля 2015
Ответ дляБелочкой зови
Да, все вместе!
Если финансы позволяют возьмите сыну Куому Путкиварси (есть черные, есть синие под цвет брюк) - очень теплые, удобные, легкие, непромокаемые (есть спец.пропитка), внешний вид спокойно подойдет под классические брюки и пиджак, не широкие в голенище.
Белочкой зови
• 09 февраля 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
Большое спасибо, посмотрю!
Белочкой зови
• 09 февраля 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
Вы случайно не знаете в этой модельке брючки нужно будет заправлять в сапожки?