Отзовитесь кто в ближайшее время едет в Луганск очень нужно передать пакет вещей маленькому ребенку. Была сложная беременность в связи с чем не могли выехать и сейчас врачи еще не рекомендуют на дальние поездки выезжать до 6 мес., сейчас ребенку 3 мес.
Заранее спасибо кто откликнется.
знакомы едут на неделе,за деньги берут посылки.я тоже просила,уже месяц не могу забрать( они берут от 50 до 150грн ,смотря какая посылка(( у меня посылки ранее не дошли ко мне,машины начали не пропускать,искала по всей Украине,новая почта еще ставили срок,если через 20дней не заберу-утилизируют. нашла людей,за деньги получили . теперь опять за деньги отправили на Меловое. теперь этим заплати.золотая посылка вышла,там посылки до 1кг
Ответ дляinna_006
у меня большой пакет вышел вещей, около 7-8 кг. наверное будет сообщите когда они будут ехать, я бы передала за 50-60 грн. но это в сам Луганск нужно
Ответ дляанна 2010
Могу узнать , сколько будет стоить , у нас автобус ездит Харьков Луганск
узнайте пожалуйста, и ездит ли, потому что судя по информации сейчас автобусы ездят через Россию и до границы, оттуда люди уже пешком переходят границу и пересаживаются на другой автобус со стороны Украины
Ответ дляChristy
А какие вещи нужны ребенку? Может там по месту поискать, если не будет способа передать посылочку? У моих родителей, какие-то вещи сыночка этого возраста должны были остаться.
я передаю все что есть вплоть до годичного возраста, не спрашивала что именно нужно, т.к. в арсенале человечки, кофточки, брючки и т.д., многое на сейчас. Я не скажу что люди сильно уж нуждаются, просто очень хочется помочь, тем более есть чем, вещей много
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Автобусы не берут посылки. водители отказываются. только через Россию ездят. и легковушки и автобусы. Они на машине едут специально за посылками ,ребята за своими едут и набирают чужие ,видно хоть дорогу не много отбить. я свою из Киева ,и с Северодонецка уже на них отправила. одну за 50грн маленькую.большую за 150грн. мне деваться не куда
дороже людям деньги вернуть мне получится
Ответ дляinna_006
понятно ,тел. дадите, может я с ними свяжусь и узнаю что к чему и почем будет? или через Вас нужно?