Любимка-анонимка• 08 февраля 2015
Не ругайтесь, видящие,знающие что нас ждет?
Девочки,политических тем никогда не создавала,панике поддаюсь,но все же до последнего не теряю надежду!! Раньше читала такие темы,не скажу что всем верила,но хотелось уловить надежду и поверить что все будет хорошо у нас и наконец то наступит МИР! И вот сейчас, надежда просто практически потерялась и я создаю тему,хочу хоть немного заглянуть в будущее.. Девочки кто что слышал,кто может может сделать расклад на картах Таро на будущее Украины.. Может Руны или еще что–то..Жить в постоянном страхе тяжело..я думаю не одна такая.. Я очень сочувствую жителям Донбасса,они живут в этом аду постоянно! Я боюсь,правда,очень.боюсь..Пожалуйста не ругайтесь,не жалуйтесь очень прошу,просто мы все хотим одного Мира и спокойствия!!! Живу в Киеве,последние новости что услышала это готовят активно бомбоубежища у нас... А в Запорожье митинги,хотят ЗНР.. Это правда? Кто прочитал,ответил по теме огромное спасибо!
Перемелица• 08 февраля 2015
Ответ дляИзподтишка
о)))) это аргумент. То, что раша -агрессор - то фигня. Нужно зреть ’в корень’ - это всё сша... Как я раньше не догадалась?))))) - бред
видимо потому что рассматриваете конфликт ’украина -россия’, а это не так , сейчас идет конфликт ’россия -сша’ на территории украины, как только посмотрите с этой стороны, так и понимание придет
Швидка Настя• 08 февраля 2015
Ответ дляКому там слова не давали
а это что?
U.S. National Debt Clock : Real Time
Барышня, ну куда вы в калашный ряд?
Посмотрите на долги самых крупных экономик и его отношение к ВВП - по вашей же ссылке, только вкладку переключить:
Посмотрите на долг Германии, Франции, Англии - и США. Таки у США еще ничего, правда? Сравните циферьки.
А у этих стран запас прочности на порядок сильнее, чем у Рашки.
Просто потрудитесь погуглить, какой корпоративный долг у России, когда и сколько его отдавать.
И дам непрошенный совет: будьте трошки поскромнее со своими фрагментированными знаниями.
Курочка-наседка• 08 февраля 2015
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Извините, с сынишкой на руках читаю, порадовало - кавычки не заметила

АфродитаПетровна• 08 февраля 2015
Ответ дляПеремелица
не буду вас разубеждать во всемогуществе великого сша грамотная вы наша)))скажу лишь, что любая финансовая пирамида, коей является сша, рано или поздно рушится))))
Осподя, ватники вы сраные, сколько в вашей рашке кризисов уже экономических было и сколько теперь бакс стоит? А доллар все крепчает и крепчает. Рашка, вы уже хоть на штаты не прыгайте. Вон ваш Лавров, ’умничка’, туда семью перевез дочке вид на жительство забацал и благополучно там живет. Не дурак мужик. Знает, что в раше перспектив ноль. Вся российская элита семьи в европы и штаты повывозила, а вам все лапшу вешают о великой и могучей раиссии.
Сижу_и_плачу• 08 февраля 2015
Ответ дляСамоучка
Митинги есть. Идет раскачка людей
Но - эти митинги люди не поддерживают
Зажигают костер , а он не горит. Не будет гореть Украина.
Но - эти митинги люди не поддерживают
В Запорожье приглашали на митинг против новых налоговых реформ,а не за ЗНР.Или вы думаете,что надо сопеть в две дырочти и покорно зарабатывать на одни налоги?Эти в министерствах-испытывают народ на прочность-провели налог,замутили реформу-смотрят что будет.......Молчат людишки....отличненько,дальше реформируем-налог на воздух.
Правительство это люди не уберут.....надо реально смотреть на ситуацию.Ни народ, ни сам президент и пр. министр ничего не решают.Как им скажут -так и прогнутся.
Я Украину люблю,и людей наших-вот обидно и противно от беспомощности.....
Черепаха Тортила• 08 февраля 2015
Ответ дляСамоучка
Давайте олигархов оставим в покое .
Долги? Не будем думать на перед со своей кухни.
Главная задача - Украина и украинци, остановить амбиции путина
Ведь даже путин послан нам неспроста.
Нет окончательно рецепта - но Украина восстановится и это 100% и мы с ней.
Ведь даже путин послан нам неспроста.
дай бог!про олигархов вы зря,мне лично никакие кредиты не нужны спасибо.но и налоги платить за армию я не собираюсь,я лично в руки им дам,чем отдам налог типа на них.вы не понимаете,что это система такая что воровали и будут воровать,а сейчас плюс убивать,нафига оно нам надо.деньги правят миром,увы...
АфродитаПетровна• 08 февраля 2015
Ответ дляПеремелица
ААААААА, теперь я поняла кто у нас Крым оттяпал. Оказывается Штаты. Ну-ну.
Черепаха Тортила• 08 февраля 2015
Ответ дляПеремелица
100%
Швидка Настя• 08 февраля 2015
Ответ дляПеремелица
Ахахахахахахаха!!!!
Умора! Я и не думала, что в реальности существуют люди, с такими промытыми мозгами!
Барышня, какой с кем конфликт? Убогая недоразвитая ржавая бензоколонка, которая живет за счет продажи энергоресурсов и дешевого ресурсоёмкого оружия, - и мощнейшая во всех отношениях экономика мира, технологически передовая, источник практически всех современных научных знаний, лидер в космической и военной отрасли, да что там - почти во всем.
Конфликт Эллочки-Людоедки и Вандербильдихи - классику читайте!
Каравай-каравай• 08 февраля 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
100%б я уже пришла к тому что не верю ни тем ни другим!тяжело найти правду но держусь посередине и смотрю разные точки зрения и факты,выводы делаю сама а не слушаю то что нам прямо таки преподносят сми.советую всем задуматься,и делать СВОИ выводы и слышать СЕБЯ и делать СВОИ выводы а не чьих то родственников и соседей.верьте своим глазам а не рассказам!
А смотреть Шария - это ’верить своим глазам’?
Это рыжий хитрый лис, по противности спорит с Путиным. Кого ещё можно посмотреть, что б разные точки зрения увидеть?
АфродитаПетровна• 08 февраля 2015
Почитайте сравнительную характеристику армий США и РФ и поймете, что по мощи и потенциалу, в случае войны, россия перестанет существовать через две недели. ЕЕ ядерные ракеты даже не успеют раскрыться не то, что вылететь тк круглосуточно мониторяться, я не говорю уже о флоте стелсах и др.
Курочка-наседка• 08 февраля 2015
Ответ дляШвидка Настя
Ахахахахахахаха!!!!
последняя фраза
Изподтишка• 08 февраля 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
а Вы и не знали?))) - так Украины в их умишке просто нет. Писала тут одна.)))
Черепаха Тортила• 08 февраля 2015
Ответ дляЛо Шарик
Одной мне кажется что у Швыдкой Насти крышу рвет?
не кажется)просто тут диалога с ней не выйдет как у ее еще одного персонажа,по ходу дубликата или подруги)потому что почерк оч похож и если валят то вдвоем)
АфродитаПетровна• 08 февраля 2015
Ну да, буряты якуты мордва и псков это великая Киевская Русь. А Киев и Украина это так....... мы просто мимо проходили)))))))
Изподтишка• 08 февраля 2015
Ответ дляЛо Шарик
у черепахи рвёт. Она Украину как государство не видит. Думает, что она пропала с карты мира...
Курочка-наседка• 08 февраля 2015
Ответ дляЛо Шарик
она как раз очень доступно,на пальцах прям рассказывает...
но видимо у некоторых от раша тв мозги уже совсем атрофировались,раз не понимают очевидного
АфродитаПетровна• 08 февраля 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
Это не вдвоем, это один и тот же человек с разными никами шпарит.
Черепаха Тортила• 08 февраля 2015
Ответ дляКаравай-каравай
не буду рекламировать никого,шария честно не смотрела ни разу.смотрю всех аналитиков с разных стран,как то расширяет понятия относительно всего что происходит и выслушиваешь мнения разных людей и стран,а не однобокое на по нашему и рос тв.
Изподтишка• 08 февраля 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
Вы так вообще ватница, раз не воспринимаете Украину как государство. даже не просто ватница, а сепаратистка
Изподтишка• 08 февраля 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
всё с вами понятно))))
Изподтишка• 08 февраля 2015
Ответ дляКурочка-наседка
о, третьей будете?))))
Перемелица• 08 февраля 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
я на украине живу, и наблюдаю реальность вживую)))Живите с вашей лапшой я ж не против)))Скоро бакс с курсом рашевским сравняется вот потеха то да)))
Изподтишка• 08 февраля 2015
Ответ дляПеремелица
кроме бабок есть у людей в сердце ещё что-то. Вам не понять
Масяня Я• 08 февраля 2015
Ответ дляПодскажите плиз
Господи спаси и сохрани от нее...
а чем она вам не угодила? опять будете сказки рассказывать про донбасс и колючую проволоку?
Перемелица• 08 февраля 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
ну я ж сказала вы не поймете)))
Черепаха Тортила• 08 февраля 2015
Ответ дляИзподтишка
оч люблю таких людей как вы)и оч рада иметь таких соседей;)