Любимка-анонимка• 08 февраля 2015

Не ругайтесь, видящие,знающие что нас ждет?

Девочки,политических тем никогда не создавала,панике поддаюсь,но все же до последнего не теряю надежду!! Раньше читала такие темы,не скажу что всем верила,но хотелось уловить надежду и поверить что все будет хорошо у нас и наконец то наступит МИР! И вот сейчас, надежда просто практически потерялась и я создаю тему,хочу хоть немного заглянуть в будущее.. Девочки кто что слышал,кто может может сделать расклад на картах Таро на будущее Украины.. Может Руны или еще что–то..Жить в постоянном страхе тяжело..я думаю не одна такая.. Я очень сочувствую жителям Донбасса,они живут в этом аду постоянно! Я боюсь,правда,очень.боюсь..Пожалуйста не ругайтесь,не жалуйтесь очень прошу,просто мы все хотим одного Мира и спокойствия!!! Живу в Киеве,последние новости что услышала это готовят активно бомбоубежища у нас... А в Запорожье митинги,хотят ЗНР.. Это правда? Кто прочитал,ответил по теме огромное спасибо!
Перемелица• 08 февраля 2015
Ответ дляШвидка Настя
Что ж вы безграмотные такие, а ?
Какой госдолг, в долларах? США хозяйка доллара - вы не в курсе? Станок у кого стоит?
Рашка голимая хозяйка только своего деревянного, а доллары не напечатает, чтоб долги вернуть?
Глупенькое ж какое, капец. Сравнивать мирового лидера практисеки во всех сферах, и это убожество, см.
не буду вас разубеждать во всемогуществе великого сша грамотная вы наша)))скажу лишь, что любая финансовая пирамида, коей является сша, рано или поздно рушится))))

Бутербродница• 08 февраля 2015
Ответ дляпьЯНА
Девочки, вы самое позитивное тут сегодня ! Наверное вы сестры ?! Ура вы нашлись ! Давайте за это бутербродиками угощяйте нас ! Счастье то какое ! Бутербродницы нашлись, встретились наконец то, в такое то время !
Изподтишка• 08 февраля 2015
Ответ дляСамоучка
Не вкладывайте в уши чушь.
Не будет 3 Майдана как бы нашим врагам этого не хлтелось

Фитиль зажигают , а он тухнет и будет тухнуть
Точно. 3 майдана не будет пока идёт война, т.к. это на рушку Раше. Надеюсь, гн будет и после этого. А там- всё зависит от наших менеджеров на верхушке.
Звоночек• 08 февраля 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
Еще пару лет назад, смотрела передачу (названия не помню). Суть в том, что ведущий был в Африке у шамана и наобум задал вопрос про Украину, что и как с ней будет. Тот ответил, что над Украиной темная пелена, улучшаться все начнет только с 2017 года, но стране многое придется пережить.
Ага...я тоже помню что-то такое
Изподтишка• 08 февраля 2015
Ответ дляПеремелица
)))))) - а раша будет вечной))))
Кому там слова не давали• 08 февраля 2015
Ответ дляШвидка Настя
Что ж вы безграмотные такие, а ?
какая темень

а что это не подскажите???
Самоучка• 08 февраля 2015
Ответ дляПеремелица
Вам бы все разрушать. Может хватит?
Все меняется , согласна , но загнивающийся капитализм США не гниет, а процветает и будет

Каравай-каравай• 08 февраля 2015
Ответ дляШвидка Настя
ПО поводу предсказаний, вот что я хочу сказать.
Никто, ни один из так называемых экстрасенсов не предполагал ни начала Майдана, ни бегства (гибель ему пророчили, а вот бегство - никто) Януковича, ни тем более, войны с Россией.
Аналитики были, которые предупреждали после Грузии, что Украина - следующая. Конечно, никто не верил, что такое возможно.
Из экстрасенсов ни одного не было, кто предсказал бы хоть что-то подобное.
Я специально в январе 2014 года прошерстила весь интернет, нашла предсказания на 2013-2014 годы многих известных экстрасенсов. Никто.

Всякие волшебные дедушки, которые все ’еще в прошлом мае предсказывали’ - ложь и провокация. Здесь немало русских платных троллей, которым важно раскачать лодку, подорвать Украину изнутри, нагнетать панические настроения и спровоцировать новый бунт. Он станет очень на руку Путину.

Сейчас самые смутные и тяжелые времена. Но наберитесь терпения. Уже есть договоренность с зарубежными кредиторами о предоставлении большой финансовой помощи. Действительно очень большой, которая поможет стабилизировать гривню. Как бы там ни было, цены в среднем не растут в разы так, как доллар. Продукты пока что нам всем по карману. Подорожали лекарства, но пока еще есть старые запасы и аналоги. На все нужно время. Не паникуйте, соберите волю в кулак и верьте своему народу. Мы очень мудрая нация. За нас Бог - посмотрите на урожаи, посмотрите на вторую теплую зиму подряд! Верьте, если бы нас хотели уничтожить, это было сделать легко и просто уже несколько раз гораздо раньше.
А я лет 5-6 назад была у одной бабки в Конелах, особо нас с мужем ничего не интересовало, поехали за компанию с его братом. С бабкой разговорились и она нам выдала, что будут такие времена, вот посмотрите, что люди востанут и ’с вилами’ пойдут на правительство. Не так долго осталось.
Во время Майдана мы её вспомнили. Теперь думаю, что её прогноз может ещё не сбылся полностью...
автор Любимка-анонимка • 08 февраля 2015
Ответ дляИзподтишка
Вы не знали, что так будет, когда тему создавали и дали доступ анонимам?
знала..не знала.. Я надеялась что люди хоть немного стали добрее и делают выводы из пороисходящего,до определенной страницы все было нормально,теперь пошло поехало.. Девочки,правда,хватит.
Швидка Настя• 08 февраля 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
люди честно вы больны.я не обращаюсь ни к кому лично и не перехожу на личности,но вы уже по заезженной пластинке рассея-напала,вам не надоело????ауууууууу очнитесь откройте глаза и уши,выключите телеки выйдите на улицу и поедьте на восток посомтрите кто и что там!прозрейте наконец поймите что нет украинцев и россиян есть набитые карманы правительсвт ни однйо страны а нескольких!а мы помираем за хрен знает кого,за какую родину!?да продали нас всех!перестаньте ругаться украина или россия.надо действительно желать мира всем нам!потому война идет на нашей территории,мира нам!
Блин, вы как зомби.
Давайте спрячемся от правды, давайте абстрагируемся от факта аннексии нашей территории, снабжения кровавого конфликта на востоке, торговой войны, экономического и финансового давления на наших политиков, спонсирование предателей и сепаратистов.
Когда связали, обокрали, избили, а теперь толпой насилуют в извращенной форме на потеху публике - да, давайте думать о мире! Вот что важно!
Кучерявочка• 08 февраля 2015
Ответ дляКому там слова не давали
войну может прекратить государство, которое ее начало - США, в течении 48 часов, просто вызвав Порошенко в посольство США.
Некоторым лучше жевать,чем говорить.Держите свои глупые мысли при себе,мож и за умную сойдете
Черепаха Тортила• 08 февраля 2015
Ответ дляСамоучка
Вы мыслите очень приземленно, как потребитель и не более.
Швидка Настя - все верно подметила.
За нас Бог или высшие силы.Называйте как хотите

Слава Богу, что есть помощь Запада, которую просто вытягивают по крупицам.Но еще не время Запад поймет, что своими руками взростил монстра российского и обязан его усыпить
Ничего не имею против простых людей России .Все всему время.
А Украина выстоит.Уже переломный момент на нашей стороне.Весы сдвинулись в нашу сторону.
И мы есть и никто нас не купил.
к сожалению не могу согласиться с вами,при все уважении к вашему мнению.я люблю свою страну и мне больно смотреть и видеть что происходит,как потихоньку редеет населенность страны,как люди на востоке живут потому им некуда ехать,как старики и дети вынужденны умирать за чью то гордость и за то что мы теперь друг друга ненавидим...запад понимает что их эта война тоже коснется,сейчас она коснулась их косвенно ,но может быть не дай бог все еще...мы лишь разменная монета для всех стран,и даже если они нам и помогают,кончено спасибо,но помните долги всегда надо отдавать,и отдавать их прийдется их нам простым людям а не тем олигархам которые сейчас у власти одной ногой тут другой уже в др стране
Перемелица• 08 февраля 2015
Ответ дляИзподтишка
)))))) - а раша будет вечной))))
вы б лучше б о своей стране подумали)))у нас же все зашибись верно? вот только москаля выгоним и заживем))))А в 90=х говорили, ну вот станем независимые и заживем, а потом говорили, ну вот с коррупцией и олигархами разберемся и заживем. ОТ вечно нам кто-то мешает млин))))
МАМА НИКИТКИ-2• 08 февраля 2015
Ответ дляКурочка-наседка
100%
особенно ’порадовало’
2. Вывод войск на периметр границы Луганской и Донецкой областей, перемирие. 3. Придание войскам ДНР И ЛНР статуса частей национальной гвардии с принятием на довольствие и т.д.... 4. Признание ДНР и ЛНР особыми автономными республиками в составе Украины
....федеральная помощь регионам.

вы представляете,что будет если порох на это согласится

да все ребята,что воюют в АТО и родственники погибших и покалеченых сотрут с лица земли раду вместе со всеми депутатами и Порошенком
Как это согласится? Вы в своем уме. А сотни погибших? За что погибли люди? Как вам не стыдно, тролль вы парашинский. Брысь туда обратно.
Ответ дляШвидка Настя
Что ж вы безграмотные такие, а ?
а это что?

U.S. National Debt Clock : Real Time

http://www.usdebtclock.org/
Партизанка• 08 февраля 2015
Ответ дляСиренькая
А где в харьковской области? В Харькове не готовят. Наверное от мэра зависит.
может в Харькове летом подготовили?
Швидка Настя• 08 февраля 2015
Ответ дляКаравай-каравай
5-6 лет назад уже ж был опыт первого Майдана.
Что такого поразительного сказала бабка, чего Украина на тот момент предположить не могла...

Я все же еще раз акцентирую. Есть несколько аналитиков - серьезных, не босяков, - которые предупреждали Украину после Грузии, что мы следующие.
Но нет ни одного экстрасенса, который бы это спрогнозировал.
Черепаха Тортила• 08 февраля 2015
Ответ дляПеремелица
Как то в фейсбуке один чувак решил потролить и придумал одну историю, а на одном форуме написал, ’я создал фек, посмотрим как народ отреагирует.’ Ну и как думаете, как отреагировали? Правильно, все пересказывали эту историю от первого лица или накрайняк ’мой брат сейчас в ато и сам видел’. Так что))))
вот и я о том же.две знакомые на этом же попались так мне начали рассказывать одну и ту же историю,не буду углубляться какую,и на самом интересном я говорю давай я расскажу чем закончилось.и потом говорю наверное кума рассказала да?они мол ну типа да,кажу не люба зовут?признались что читали десь или слышали.мда...так и тут
АфродитаПетровна• 08 февраля 2015
Ответ дляКурочка-наседка
100%
особенно ’порадовало’
....федеральная помощь регионам.

100процентов и поэтом Порох на это не соглашается и не согласится. У нас сейчас такое время, что или пан или пропал. Выстоим-победим, сломаемся - пропадем.

Перемелица• 08 февраля 2015
Ответ дляСамоучка
Вам бы все разрушать. Может хватит?
’Вам бы все разрушать’-где вы это увидели в моих постах?

’но загнивающийся капитализм США не гниет, а процветает и будет’-конечно будет, только для этого нужна война. Обычно она обнуляет все. После второй мировой все так и было, но вам это неинтересно
Изподтишка• 08 февраля 2015
Ответ дляПеремелица
так чего ж тут за сша вещать? - будьте последовательны
Черепаха Тортила• 08 февраля 2015
Ответ дляКому там слова не давали
дойдет тогда, когда будет 3 майдан .
когда айдаровцы т.е. коломойский + тимошенко сметут нынешних, и тсн начнет вещать уже по другому.
та не будет майдана уже,порох не витя,да и все там решено без нашего участия уж поверьте.поживем увидим как говорится,но наш народ уже до того зашуган что не быть майдану 3 это уж точно
Курочка-наседка• 08 февраля 2015
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
девушка,перечитайте ВНИМАТЕЛЬНО мой пост
очень внимательно
а потом уже в троллизме обвиняйте
Я написАла то же что и Вы
Ло Шарик• 08 февраля 2015
Ответ дляШвидка Настя
А может, Дмитрий Филимонов еще и доказать может своё открытие?
Например, я на раз докажу вранье российских СМИ.
окажите мне вранье украинских.
https://

Самоучка• 08 февраля 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
Давайте олигархов оставим в покое .
Долги? Не будем думать на перед со своей кухни.
Главная задача - Украина и украинци, остановить амбиции путина
Ведь даже путин послан нам неспроста.

Нет окончательно рецепта - но Украина восстановится и это 100% и мы с ней.
Изподтишка• 08 февраля 2015
Ответ дляПеремелица

о)))) это аргумент. То, что раша -агрессор - то фигня. Нужно зреть ’в корень’ - это всё сша... Как я раньше не догадалась?))))) - бред
Курочка-наседка• 08 февраля 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
выстоим 100%
мы уже столько прошли,что нас уже ничего не сломает
у нас нет пути назад
Изподтишка• 08 февраля 2015
Ответ дляСамоучка
Давайте олигархов оставим в покое .
Ведь даже путин послан нам неспроста.

Изподтишка• 08 февраля 2015
Ответ дляКурочка-наседка
выстоим 100%
у нас нет пути назад
МАМА НИКИТКИ-2• 08 февраля 2015
Ответ дляКурочка-наседка
очень внимательно
а потом уже в троллизме обвиняйте
Я написАла то же что и Вы
Извините, с сынишкой на руках читаю, порадовало - кавычки не заметила