Любимка-анонимка• 08 февраля 2015

Не ругайтесь, видящие,знающие что нас ждет?

Девочки,политических тем никогда не создавала,панике поддаюсь,но все же до последнего не теряю надежду!! Раньше читала такие темы,не скажу что всем верила,но хотелось уловить надежду и поверить что все будет хорошо у нас и наконец то наступит МИР! И вот сейчас, надежда просто практически потерялась и я создаю тему,хочу хоть немного заглянуть в будущее.. Девочки кто что слышал,кто может может сделать расклад на картах Таро на будущее Украины.. Может Руны или еще что–то..Жить в постоянном страхе тяжело..я думаю не одна такая.. Я очень сочувствую жителям Донбасса,они живут в этом аду постоянно! Я боюсь,правда,очень.боюсь..Пожалуйста не ругайтесь,не жалуйтесь очень прошу,просто мы все хотим одного Мира и спокойствия!!! Живу в Киеве,последние новости что услышала это готовят активно бомбоубежища у нас... А в Запорожье митинги,хотят ЗНР.. Это правда? Кто прочитал,ответил по теме огромное спасибо!
Каравай-каравай• 08 февраля 2015
Ответ дляПеремелица
ну вы ото такое говорите, задуматься)))Стадному мнению поддаться куда прикольнее)))У нас из других областей обычно виднее, что на донбассе происходит)))
Ровно как и Донбассу виднее было, что не остальной территории происходило и в частности на Майдане.

АфродитаПетровна• 08 февраля 2015
Ответ дляПеремелица
я на украине живу, и наблюдаю реальность вживую)))Живите с вашей лапшой я ж не против)))Скоро бакс с курсом рашевским сравняется вот потеха то да)))
При всем вашем желании не сравняется, а после отключения свифта, боюсь курс рубля улетит космические просторы осваивать))))))))
Ло Шарик• 08 февраля 2015
Ответ дляКурочка-наседка
она как раз очень доступно,на пальцах прям рассказывает...
но видимо у некоторых от раша тв мозги уже совсем атрофировались,раз не понимают очевидного
да она полный бред пишет. Я вообще тв не смотрю, Россию не поддерживаю, но читать посты Швыдкой Насти противно. Там не доступно написано, а ненавистно и повторюсь, полный бред.
Беговая дорожка для носа• 08 февраля 2015
В Хмельницком, тоже приводят в порядок бомбоубежища, это правда!
Масяня Я• 08 февраля 2015
Ответ дляШвидка Настя
Ахахахахахахаха!!!!
Умора! Я и не думала, что в реальности существуют люди, с такими промытыми мозгами!

Барышня, какой с кем конфликт? Убогая недоразвитая ржавая бензоколонка, которая живет за счет продажи энергоресурсов и дешевого ресурсоёмкого оружия, - и мощнейшая во всех отношениях экономика мира, технологически передовая, источник практически всех современных научных знаний, лидер в космической и военной отрасли, да что там - почти во всем.

Конфликт Эллочки-Людоедки и Вандербильдихи - классику читайте!
Супер!)))))))))
Перемелица• 08 февраля 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
Почитайте сравнительную характеристику армий США и РФ и поймете, что по мощи и потенциалу, в случае войны, россия перестанет существовать через две недели. ЕЕ ядерные ракеты даже не успеют раскрыться не то, что вылететь тк круглосуточно мониторяться, я не говорю уже о флоте стелсах и др.
не охота вас расстраивать но ядерный потенциал россии выше, чем сша)))))никто воевать не будет узбагойтесь)))
Изподтишка• 08 февраля 2015
Ответ дляКаравай-каравай
100%

Черепаха Тортила• 08 февраля 2015
4-5 чел в теме...много узнаем если что по теме автора)ясновидящих больше нет?ау,я не сарказничаю если что)интересно ж тоже
Ло Шарик• 08 февраля 2015
Ответ дляПеремелица
+100%
Изподтишка• 08 февраля 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
это нормально даже в мирное время приводить в порядок бомбоубежища
АфродитаПетровна• 08 февраля 2015
Ответ дляПеремелица
Выше выше и вас вылечат)))))))))
Перемелица• 08 февраля 2015
Ответ дляИзподтишка
кроме бабок есть у людей в сердце ещё что-то. Вам не понять
да да именно так вас олигархи и развели, а вы до сих пор не поняли, что вас поимели)))
Курочка-наседка• 08 февраля 2015
Ответ дляЛо Шарик
какой бред?!хоть один пост покажите?
все ее посты правда..погуглите хоть немного...и с раша сайтов бред не читайте о великой-могучей рашке..
Изподтишка• 08 февраля 2015
ладно, бабоньки, хорошего вам воскресного вечера. Читайте донбасского Сосюру: Любіть Україну...
АфродитаПетровна• 08 февраля 2015
При наличии ядерного паритета реальную угрозу США представляют только баллистические ракеты морского базирования. Грунтовые комплексы ’Тополь’ в настоящий момент находятся под постоянным спутниковым контролем, а система разведения боевых элементов американских ракет ’Трайдент’ позволяет попадать такой ракетой с точностью до 100 метров, что ставит крест на всех ’тополях’ в течение 15 минут с момента объявления войны. Такой же крест она ставит и на комплексах шахтного базирования. Почему? Потому что подлетное время ракеты ’Трайдент’ меньше чем цепочка принятия решений в Кремле о нанесении ядерного удара. (тестовая работа блока разведения ракеты ’Трайдент-2, точность КВО 70 метров)
О подводных лодках можно говорить или ничего (давайте пропустим легенду о подлодке ’Тайфун’ в Гибралтаре – уже одну такую утопили на Бермудских островах), или совсем ничего. Системы глубинной разведки подводных лодок ВМС США лучше на порядок чем у России, и они постоянно контролируют перемещение всех ’Акул’ и ’Дельфинов.’ В случае принятия решения, 80% атомного подводного флота России даже не успеет всплыть.
А что же до остального? Да все просто – 32 крейсера, оснащенные ракетами SM-3, способны перехватить все типы движущихся целей в ближайшем космосе. Всего около 670 ракет, которые перехватят баллистические ракеты противника до момента включения их блоков разведения.
Видимо Киселев ошибся, что есть две страны, которые могут превратить противника в ’радиоактивный пепел’. Такая страна на сегодня одна, и это США. Увы, но при любом раскладе реальная, а не ’телевизионная’ война России с США закончится в течение двух недель полным исчезновением России как государства.
Перемелица• 08 февраля 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
а источник можно?))
Заместитель автора• 08 февраля 2015
Ответ дляСкромняшка
Я из Киева, про бомбоубежища первый раз слышу. Мне кажется, что ничего не будет в Киеве...
Автор, не паникуйте раньше времени)
Про бомбоубежища правда, я сама в новостях слышала
АфродитаПетровна• 08 февраля 2015
Но может Россия имеет современные самолеты и вертолеты, возразят путинофилы? Увы, имеет, но примерно в 10 раз меньше, чем армия США. Также как и флот. Еще в 1982 году во время знаменитых учений флот США имитировал высадку крупного десанта на побережье Дальнего Востока СССР. Как оказалось, американцам настолько удалось ввести в заблуждение красную армию, что корабли ’агрессивного НАТО’ оказались фактически в зоне возможного десантирования незамеченными – СССР прошляпил целый американский флот. Что там сейчас делается, можно судить по фотографиям заброшенных военных баз.
Черепаха Тортила• 08 февраля 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
меряем ядерные преимущества?!девочки,по х...у кого оно выше честно,одно ядерное оружие и нас всех нет вы понимаете?и вас и их!так нафига спрашивается об этом спорить?главное не допустить!

автор Любимка-анонимка • 08 февраля 2015
Надоело читать бред, ответов по теме нет уже,всем огромное спасибо за участие!!! Начните с себя каждая,перестаньте обвинять друг друга,задумайтесь,оглянитесь вокруг.. Спасибо всем! И МИРА ТЕРПЕНИЯ И ДОБРА ВСЕМ!
Перемелица• 08 февраля 2015
’Россия впервые превзошла Америку по количеству боеголовок на развернутых стратегических носителях, пишет Washington Times. Между тем, американский сенатор Джеймс Инхоф считает, что наращивание российских ядерных сил противоречит договорам о сокращении тактического вооружения и является «прямой угрозой» США.’-врет наверно))))
АфродитаПетровна• 08 февраля 2015
Ответ дляПеремелица
а источник можно?))
И это только армия США. Я даже не заикаюсь о всех старанах НАТО
МАМА НИКИТКИ-2• 08 февраля 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
Ну да, буряты якуты мордва и псков это великая Киевская Русь. А Киев и Украина это так....... мы просто мимо проходили)))))))
Вы шо, не злите троллей, великий Мордвин ( или мордовин) путлер самый что ни на есть Киевский ’ князь’
Ло Шарик• 08 февраля 2015
Ответ дляКурочка-наседка
какой бред?!хоть один пост покажите?
какая правда??? Ей лично отчитывается правительство России и США о своем энономическом потенциале? Вы тоже погуглите. Посидите на ин. сайтах, если знаете английский. Какой долг сейчас США, сколько триллионов, за счет чего их экономика живет, почему они поддерживают войны. И почему Россия ’ржавая бензоколонка’ живет без долгов. Мне тоже никто не отчитывается, но я и не бросаюсь такими громкими необоснованными фразами, в которые верят такие как вы.
Швидка Настя• 08 февраля 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
не кажется)просто тут диалога с ней не выйдет как у ее еще одного персонажа,по ходу дубликата или подруги)потому что почерк оч похож и если валят то вдвоем)
Что, слабо предположить, что патриотов может быть несколько? Или это собственная проекции?
У вас тут тоже подпевал хватает, рашазомботрольчик.
АфродитаПетровна• 08 февраля 2015
Ответ дляПеремелица
Та ВЫ ШО?
А как насчет ссылочки российских наналитиков, которые утверждают обратное?
http://mixednews.ru/archives/50343
Подскажите плиз• 08 февраля 2015
Ответ дляМасяня Я
а чем она вам не угодила? опять будете сказки рассказывать про донбасс и колючую проволоку?
Не хочу вдаваться в подробности, не о том тема, просто пусть катится из страны.... Желательно со всем семейством
Петриківна• 08 февраля 2015
Я не гадалка, но ясно одно - 10-го числа будет положено начало или большой войне или хрупкому но миру.
Переговоры всех заинтересованных сторон.
Американцы и русские готовы воевать друг с другом. Мы в этой партии не игрок и не фигура даже. Так, доска.
Хоть бы их уже как-то помирили. Новый мировой уклад или как там.
Порошенке не завидую. Воевать не вариант. Все устали, экономике хана, Европа уговаривает мирным путем уже решить.
Американцы сейчас начнут его обгаживать внутри. Я вот петю рошенку вообще не поддерживаю, но вижу как канал коломойского усиленно начал под ним кресло качать. 3-й майдан и все такое. А это уж точно добьет страну.
Пусть уж хоть про какой-томир договорятся. Война на всей территории Украины - это будет капец.
Дружная семейка• 08 февраля 2015
моя мама снится мне только в самых экстренных случаях и я всегда доверяю снам с её участием. Мне приснилось как она распахивает окно на моей бывшей квартире на Теремках (Киев) показывает на дубовую рощу и говорит очень грустно ВОЙНА... а я смотрю, а там всё взрывается... жуткий сон, но он мне снился ещё до начала всех военных действий. Теперь вот не знаю , что и думать по поводу Киева....
Каравай-каравай• 08 февраля 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
не буду рекламировать никого,шария честно не смотрела ни разу.смотрю всех аналитиков с разных стран,как то расширяет понятия относительно всего что происходит и выслушиваешь мнения разных людей и стран,а не однобокое на по нашему и рос тв.
Я ТВ новостное не смотрю вообще. Думала вы мне подскажите кого с пророссийской стороны можно полистать. Так что б фейки от УкрСМИ разоблачали. Рашенских фейков насмотрелась много, интерестно на что наши способны.