В середине января прошлого года купили в магазине Алло индукционную плиту Ханза. Сегодня на половине плиты начало писать ошибку Е3. В инете нашла, что это проблема с электроникой. Нужен ремонт.
Гарантия на 12 месяцев, но книжечка не заполнена вообще. Нет ни одной печати о продаже. Дате.
У меня есть на руках декларация новой почты об оплате мной наложнего платежа за этот товар.
Если гарантийный талон должным образом не оформлен, как распространяется гарантия на товар? Можно ли рассчитывать на 2 года?
Аноним Первый• 08 февраля 2015
Если не было даты продажи, еще ничего, но вот печати- попробуйте обратиться в сервисный . Мне ремонт обошелся почти в три тысячи. Перепрошивку новую ставили на плиту. В сервисном просили около 7 тысяч
Ответ дляАноним Первый
ничего себе!
талон вообще не заполнен:(