Семен Семеныч• 03 марта 2013

Девочки Кто-нибудь встречается или встречался с грузином?

Девочки! Кто-нибудь встречается или встречался с грузином? Какие они в отношениях?
Убийца-Пьяных-Бабочек• 03 марта 2013
А как Вы синеньким написали???

Блoха в Сарафане• 03 марта 2013
Темпераментные и ревнивые
Персонаж Аноним• 03 марта 2013
у меня муж грузин:))), иногда горячим бывает, а так нормалек
Джес• 03 марта 2013
Ревнивые *шо капец*
Четвертый Марафон• 03 марта 2013
я встречалась с арменинм. ревнивые на пустом месте и до хрена родственных чуств. и родственников вагон и маленькая тележка. все таки хачи люди так себе((((
Шунечка• 03 марта 2013
Было дело! Давненько .... Но помню по сей момент! Равных мало очень масштабные мужчины!
А_Шо_Такое• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
А как Вы синеньким написали???
а у меня красненькие))

Герцогиня• 03 марта 2013
Это просто прелесть - заботливый, нежный, мягкий, добрый, как кот.

НО если приревнует - капЭц!
Каждый день цветы, конфеты - и так 2 года!
Потом ему родители нашли невесту ’из своих’ и он уехал((((((
Писал, звонил, по скайпу общались, но началась суматоха с войной на Кавказе и ВСЕ! Больше ни слова. До сих пор его вспоминаю!
Убийца-Пьяных-Бабочек• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
а у меня красненькие))
А как????
АнюткаГера• 03 марта 2013
’ Какие они в отношениях?’

Вы же не с национальностью встречаетесь, а с человеком. Кто-то живет с ’хорошим’ грузином, кто-то с ’плохим’ - разве чей-то опыт Вам поможет?

P.S. У меня муж грузин, вместе 9лет. Естественно много друзей и знакомых грузинской национальности. Каких-то определенно национальных качеств назвать не могу: везде есть люди и есть ’крысы’ и от национальности это никак не зависит.
Матраскин Брат• 03 марта 2013
науиональость конечно очень тянущая к себе..грузины,армяни...но одно ноооо!!!
у меня близкий друг армян и вот они говорят что чем больше ’на них’ побывает украинок тем лучше,а в загс все ровно со своей,так как ихние девушки не так воспитаны..есть конечно браки,сейчас их много.так как мало кто законы соблюдает...
Шунечка• 03 марта 2013
Ответ дляАнюткаГера
’ Какие они в отношениях?’

Тоже верно!
Пожирательница лампочек• 03 марта 2013
они в отношениях нормальные, но вам нужно будет смириться с тем, что главное и святое - его МАМА) Я лично этого не выдержала((
Юлия ZP• 03 марта 2013
У меня давно был знакомый грузин, познакомились в поезде,ехали в Питер.С моего города до Питера поездом 1,5 суток. Представляете мое лицо,когда в купе зашли двое красавцев!Таких джентельменов еще не встречала. В купе ехала я и бабушка, она вышла в Бологое.Благодаря ей мне хоть не страшно было. Не было никаких пошлых приставаний, наоборот уважение к женщине. Воспитанные и интересные собеседники. По приезду домой мы встретились с одним из них, потом уже встречи были по серьезней. А до конца, в смысле семейных отношений так и не дошли. Ревность!Но все равно его вспоминаю с теплотой и трепетом!
Убийца-Пьяных-Бабочек• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
ой какой бред.. Ваш друг просто выпендривается вот и все.
Маруська Му• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
А как Вы синеньким написали???
синеньким??????
я вижу красненьким.
автор Семен Семеныч • 03 марта 2013
Ответ дляАноним
синеньким??????
я вижу красненьким.
какие синенькие или красненькие - черненькие.....
Зачем_мне_ник• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
нет,так себе это хохлы. Ни один хач никогда не поднимет руку на свою жену,для них семья и родители это святое
Мишка-шалунишка• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
Матраскин Брат• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
синеньким??????
я вижу красненьким.
я тоже красненькими))
ноо женщина дальтоником быть не может!!
Хомяк с пастой• 03 марта 2013
И я красненькие вижу.))
Матраскин Брат• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
девушкиии вы по ходу ’хачей плохо знаете!!
Хомяк с пастой• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
100% :)
Матраскин Брат• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
даа нет если бы подбивал клини то выпендривался бы враньем...
а так как мы друзья то без скрытности про это говорил!!
я лично тоже лучше бы с ’хачем’ была...вон у меня ребеночьку 6м. с папашкой его уже год не виделась...а а друг армянин в рости от такого поступка,они так не сделают НИКОГДА!!
ekaterina_86• 03 марта 2013
Ответ дляАнюткаГера
’ Какие они в отношениях?’

абсолютно согласна!
У меня тоже муж грузин, мы вместе уже почти 7 лет. Он в Украине живет около 16 лет. Здесь его за своего все принимают, пока имя не назовет)
А с грузинами мы мало общаемся, опыт был негативный((
Шунечка• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
Не факт! У нас вот девочка воспитывает сына сама, а папа даже на руках сына не держал никогда , хотя ездит мимо дома трижды в день! А он армянин!
Как было выше правильно замечено - подлец это не национальность!
Дедуськина бабуська• 03 марта 2013
Яна Клочкова и Анастасия Приходько встречались...... И у одной, и у другой по малявочке.
Почему-то сразу их вспомнила............
NP987• 03 марта 2013
У подавляющего большинства мужчин, которые относятся к народам Кавказа, есть общая черта - они очень очень ревнивы. Часто на пустом месте.
Сиреневенькая• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
100%, мою подругу такой ’джентльмен’ 3 года лупасил, потом еще долго угрожал после расставания, а с виду нормальный был и не скажешь
Менее Более• 03 марта 2013
Женщин они холят и лелеят. Ревнивы? Согласна. Но и сами могут давать повод для ревности, просто очень любят как павлины распускать хвост перед салабым полом.
Но все это фигня по сравнению с тем как они отвратительно воспитывают детей!!!! У моей подружки уже сил нет бороться с мужем в воспитании ребенка. Ребенка очень любит и позволяет ему все. Мама говорит нельзя, папа сразу же даже не разобравшись говорит можно. И так всегда. Да и вообще любит намекнуть что мальчиков должны воспитывать отцы, а не матери. Во общем не знаю как там будет дальше, но сейчас ребенок ужасно балованый и непослушный. Родителей совершенно не слушается. Мама в шоке, а папу все устраивает)) Говорит ну и что что непослушный, я не могу своему ребенку что-то запрещать или не давать или ругать