Марфушечка душечка• 08 февраля 2015
Кто пользуется хлебопечкой? Нужен совет
Сегодня сидели с мужем, обсуждали хлеб, стоимость и качество
У нас уже лет 7 пылится хлебопечка, думаю, может заняться выпечкой?
Но когда то мы пробовали из готовых смесей, можно ли в хлебопечке печь просто из муки? Или только смеси нужны?
Капризуля• 08 февраля 2015
Хороший бизнес , но не сейчас!Пару лет назад бабло бы гребли , сейчас врядли
Кучерявочка• 08 февраля 2015
Печу тільки з муки,у вас повинна бути книжка де є рецепти з програмами
Подскажите плиз• 08 февраля 2015
Можно из муки, только придерживаться инструкции. Пекла французский хлеб - вкусняшка
ЯсноВидящая• 08 февраля 2015
Я редко ей пользуюсь , всё же мне больше нравиться на вкус испечённый в духовке . Смеси никогда не покупала .
Марфушечка душечка
• 08 февраля 2015
Ответ дляКапризуля
Да не бизнес, для себя
Марфушечка душечка
• 08 февраля 2015
Ответ дляКучерявочка
Да нет, давно где то затерялась(
Марфушечка душечка
• 08 февраля 2015
Ответ дляПодскажите плиз
Рецептиком поделитесь? Или из инета подойдет?
Я вся ваша• 08 февраля 2015
Пару лет назад пекла по книжечке,что идет в комплекте к хлебопечке, дороговато получается,но вкусно
Люблю Поумничать• 08 февраля 2015
Из смесей никогда не пекла. А из разных видов муки пеку постоянно, с добавками и без них. Даже шоколадный хлеб выпекала, очень вкусно. А какой вкусный и ароматный хлеб з чесноком, сама не ожидала.
Марфушечка душечка
• 08 февраля 2015
Ответ дляИнга26
Пеку в хлебопечке. Обычный состав: молоко, вода, мука, соль, дрожжи, сахар и растительное масло. Смеси не покупаю.
Спасибо большое!
А муку любую можно? Какой в итоге хочется хлеб получить?
ТелаЧьи нежноСти• 08 февраля 2015
вот группа в одноклассниках.ХЛЕБОПЁКИ - ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ -домашнее хлебопечение..