Шумелка Мышь• 08 февраля 2015
Кто пользуеться эпилятором? плюсы и минусы...
Мне 26, никогда еще не использовала эпилятор. Скажем так , это мечта моей сознательной жизни! Не то что бы недостижимая, просто все не решалась на эту опкупку (одни говорят ерунда, другие без него никуда.. надоедает бриться, особенно под мышками и зона бикини, летом часто выходит... А хочу раз и хоть на недели 2 что бы под мышкой гладко и без волосков, так как масто ношу платья без плечей, или на тонких бретелях. Все так дорожает, боюсь пока соберусь с мыслью нужен он на самом деле , или нет - уже за тысячу будет...
И вот сам вопрос стоит ли его покупать, или вполне можно прожить на бритвенных станках? Тем кто пользуеться - можно вытерпеть под мышками и бикини? Как быстро волосы видно ( русый цвет). всем спасибо.
Катеринка_28• 08 февраля 2015
бикини и подмышки больно, особенно бикини, не могу там пользоваться. Для ног то что надо, но ноги можно и воском. Если денег особо нет, не тратьте
Шумелка Мышь
• 08 февраля 2015
Ответ дляБармалейка2
отлично
ноги и подмышки
но только филлипс
ноги и подмышки
но только филлипс
а чем он лучше? мне пока они на одно лицо, проще говоря.
Застряла• 08 февраля 2015
Спасибо Автор! только думала тему такую же создать? А как насчет там насадок, охлаждения? Нужны?
Белый Лосик• 08 февраля 2015
Ответ дляНаташка_я
у меня депилятор самый простой уже 10 лет..больно первые разы очень-очень..но когда привыкаешь..красота..потом просто постоянно делать эту процедуру по мере отрастания волосков..воск я не пробовала..как по мне - дорого. а это раз купил и забыл)
Аналогично, у меня так же.
Шумелка Мышь
• 08 февраля 2015
Ответ дляНаташка_я
А волоски становятся тоньше, либо мягче?
Бармалейка2• 08 февраля 2015
Ответ дляШумелка Мышь
расположение щипцов
в филлипсе в ряд, в браунах, ровентах и т д в шахмотном порядке
короче филлипс чище щипает)))
пользуюсь филлипсом 8 лет
короче филлипс чище щипает)))
пользуюсь филлипсом 8 лет
Бармалейка2• 08 февраля 2015
Ответ дляЗастряла
мне нет)
абсолютно не нужны
Бармалейка2• 08 февраля 2015
Ответ дляШумелка Мышь
редкие, тонкие
Застряла• 08 февраля 2015
Ответ дляБармалейка2
мне нет)
абсолютно не нужны
я смотрела есть где 50 пинцетов и есть 100 вроде.
Бармалейка2• 08 февраля 2015
Ответ дляskavi
Сначала первый раз все воском сделайте. Потом уже эпилятором будете.. так легче и быстрее. Готовьтесь к боли.. ноги то такое, а вот зона бикини - я не смогла...адская боль
не, бикини я могу подщипать только после шугаринга в салоне когда отростает)))
Inna Kievlyanka• 08 февраля 2015
Больно ужасно, у нас в свое время трое купили эпиляторы (мама, сестра и я). В итоге никто не пользуется. Под мышками вообще кожа очень нежная и сделать там эпилятором невозможно ( у меня просто остались ранки в месте волосяной луковицы). Но может это индивидуально и кому-то подходит.
Бармалейка2• 08 февраля 2015
Ответ дляЗастряла
у меня филлипс с керамическими щипцами...а скока их там-ХЗ, но щипает чисто)))
Манька Галченок• 08 февраля 2015
лучше керамические щипцы,они не так царапают. охлаждение до одного места!!!!!
классная штука-фонарик
волосков становится меньше,они тонше! пользуюсь только для ног,и летом бикини
классная штука-фонарик
Бармалейка2• 08 февраля 2015
Ответ дляInna Kievlyanka
больно ревый паз, когда массово...но у всех разный болевой порог...вот шугаринг глубокого бикини мне больно, тем не менее вытерпела)))
а ноги по самые немогу и подмыхи-норм
Людмила___82• 08 февраля 2015
Ответ дляШумелка Мышь
Волоски намного тоньше и самое главное нет эффекта наждачной бумаги, не колется. До эпилятора несколько лет пользовалась воском ’Вит’, но это долго и моторошно.
Шумелка Мышь
• 08 февраля 2015
Ответ дляskavi
Воск, говорят, правильно еще разогреть нужно что б и взялся и не перегреть . А то обжечь кожу может...
К боли готова, я садист)
Ездили с мужем в село, забыла станок и ручку собрались... Так я 3 часа под фонариком с зеркалом ПО ОДНОЙ выдергивала... Было ужасно. не знаю больнее ли будет. Но опыт АДа имею уже)
К боли готова, я садист)
Бармалейка2• 08 февраля 2015
Ответ дляШумелка Мышь
К боли готова, я садист)
тю, так вы готовы)))
покупайте)
Шумелка Мышь
• 08 февраля 2015
Ответ дляБармалейка2
тю, так вы готовы)))
покупайте)
Ок спасибо.
Снежнакомка• 08 февраля 2015
Под мышками делаю лазером, а ноги и бикини эпилятором Филипс, наворотами типа массажных насадок не пользуюсь. Вначале больно, а потом привыкаешь. Мне Филипс с керамическими щипчиками действительно больше понравился чем Браун. Не так больно.
Шумелка Мышь
• 08 февраля 2015
Я ленивая в основном из-за подмышек.. Надоедает именно чувство отросших колючих волосков.
палка-копалка• 08 февраля 2015
мне очень нравиться под мышками и бикини , просто супер сделал и забыл, а вот ноги уже стали очень тонкие волоски и эпилятор уже не берет(
Ангел-предохранитель• 08 февраля 2015
Бооооольноооо!!!!А потом еще и волоски под кожу вростать начинают.