Самый умный• 08 февраля 2015
Как будем жить?От знакомых слышала о повышении проезда в других городах.....Кошм
Девочки, дело такое.Брат, зять (у них свои автобусы)на маршруте, среди них ходят вплотную слухи,что после вышения солярки( а из за курса она вот вот повысится видимо), проезд будет 5 грн..Это кошмар, у меня сыну в институт, дочери в школу, мне и мужу тоже...Как жить будем?И интересно будет ли народ и по 5 грн платить или уже будет думать, а платить ли?Может пешком если есть время и 3-4 км?
И еще сказала что весной все льготы в маршрутках отменят( опять таки со слов брат и зятя)...Кошмар просто, других слов нет..
Раздражевская• 08 февраля 2015
Нормально, главное чтобы не стреляли. Мы уже два дня так прожили. Киев)
Персонаж Аноним• 08 февраля 2015
У меня сейчас на проезд уходит 1300 грн. Посчитала, что будет 1500. Незначительное увеличение затрат, ерунда.
Раздражевская• 08 февраля 2015
Ответ дляАрмейская
Я в шоке.....ну падлы
Третий майдан им ОБЕСПЕЧЕН
Чтобы еще большей фигни наделать??????
На майдане требуйте, что теперь мы хотим быть в ассоциации с ОАЭ . Ок?
АлывердЫ• 08 февраля 2015
Будем жить и радоваться жизни. В Библии сказано ’ Имея пропитание и кров, будьте довольны эти’ А все остальное приложится.
Кукарачка• 08 февраля 2015
Ответ дляРаздражевская
Чтобы еще большей фигни наделать??????
Україна -це Зімбабве????
АлывердЫ• 08 февраля 2015
Ответ дляКукарачка
Україна -це Зімбабве????
не, Зимбабве уже занято, с ними Крым сотрудничество подписал. Надо что-то другое искать. Я - за Швецию.
Кукарачка• 08 февраля 2015
Ответ дляАлывердЫ
нам до Швеции, как до Маями ползком....
Хитрушка-чекушка• 08 февраля 2015
жалоба...хватит ныть..
президент - он молодец..как вы смеете??? Хватит уже...надо потерпеть!!!
Персонаж Аноним• 08 февраля 2015
Ваша тема напомнила мне бородатый 90-ых голов анекдот:
15 признаков того, что вы находитесь за чертой бедности
1. Вы много раз чинили свою потребительскую корзину.
2. Отдыхать вы не ездите, а ходите.
3. Вы сами делаете майонез.
4. Вы знаете, где недорого можно купить комбижир.
5. Вы замечаете, что соль подорожала.
6. Ужасно подорожала.
7. Ужас, как подорожала соль!!!
8. Вы знаете 100 рецептов блюд из хлеба и лука.
9. Ваша жена говорит, что Сидоров собирает больше бутылок.
10. Вы решили продать свой фамильный столовый алюминий.
11. Ваш сын в тюрьме и прилично там зарабатывает.
12. Ваш хомяк вас объедает. И тараканов вам кормить все труднее.
13. Вороны начинают вытеснять вас из вашей экологической ниши.
14. У вас прочные носки с хорошей толстой подошвой.
15. Вы преподаете студентам квантовую механику или философию.
2. Отдыхать вы не ездите, а ходите.
3. Вы сами делаете майонез.
5. Вы замечаете, что соль подорожала.
6. Ужасно подорожала.
7. Ужас, как подорожала соль!!!
Персонаж Аноним• 08 февраля 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
жалоба...хватит ныть..
Надеюсь, это сарказм?
Хитрушка-чекушка• 08 февраля 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним
Надеюсь, это сарказм?
да конечно
а что....правду знать не хотят
Самый умный
• 08 февраля 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
жалоба...хватит ныть..
лечитесь
Раздражевская• 08 февраля 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
жалоба...хватит ныть..
Терпите вы, терпилы! Вы народ спрашивали перед тем как такую хрень сделать? Таких бы молодцов и поменьше, жизнь была бы счастливей! Не ною, говорю как есть!
А вам
Раздражевская• 08 февраля 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
Я не знаю... буду пешком в Киев на работу ходить
С Бучи?
Кривая спроса• 08 февраля 2015
Ответ дляРаздражевская
А вам
я считаю вообще, что всех, кто поддерживал майдан надо на остров согнать - пусть там радуются и терпят.
Раздражевская• 08 февраля 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним
Надеюсь, это сарказм?
Это болезнь! Или маринка засела тут
Раздражевская• 08 февраля 2015
Ответ дляКривая спроса
Не, на остров не надо. Какого им отдыхать? Хай в АТО 3,14здуют!!!
Кукарачка• 08 февраля 2015
Ответ дляКривая спроса
+1000000%
Пышечка• 08 февраля 2015
В других городах 3 грн.проезд уже давно..и студентом льгот нет на проезд. Хорош жаловаться! Правительство сказало ’затягиваем пояса’ или все дкмали, что никого не коснются тяжелые времена!
Там-тарарам• 08 февраля 2015
Ответ дляРаздражевская
А вам

Там-тарарам• 08 февраля 2015
Ответ дляПышечка
ну, правительство-то себе з/п поднять не забылось:) а, вы, да, затягивайте, не а шее у себя. Может не останется, наконец,патриотов долбаных ..
Пышечка• 08 февраля 2015
Ответ дляТам-тарарам
Как говорится ’за что боролись....’ хочется, чтобы уже поскорей все закончилось!
подорожание все мы переживем, а вот смерти на чей совести будут..((
Виниловая пластинка• 09 февраля 2015
Ответ дляПышечка
Я даже и не вспомню, когда у нас проезд был 3грн, давным давно 4грн и обещают поднять до 5. И это не Киев с самыми высокими зарплатами по стране.