olhaolha• 09 февраля 2015

помогите определить пол кореллы

Брали как мальчика,3 месяца
автор olhaolha • 09 февраля 2015
Фото почему топеревернутые загрузились

Vali• 09 февраля 2015
у нас парочка жила, на сколько помню мальчики яркие, а девочки тусклые в цвете, ну ваш похож на мальчика
Терра.• 09 февраля 2015
Мальчики крылья разминают, как ангелы ) это вы наверняка можете заментить.. девки просто сидят на жердочке и пушатся ))) мальчики кричат.. ну.. кхм. больше никак ) нужно слышать птицу.
автор olhaolha • 09 февраля 2015
Ответ дляТерра.
Ну он у нас меньше недели:-)
21099• 09 февраля 2015
Ответ дляТерра.
У меня девочка так крылья разминает. Девочки громко кричат. Мальчики поют.
diana-plus• 09 февраля 2015
нам ветеринар говорил что надо под крылом окрас посмотреть - если однотонный то мальчик, если неоднотонный то девочка
или анализы сдавать)))
diana-plus• 09 февраля 2015
Ответ дляТерра.
ой не говорите, была у нас девочка так орала что ужас - как из фильмов ужаса на всю улицу слышно было, все удивлялись как вы ее терпите